Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Футбольная команда PayOnline и «Серебряный Суперкубок» Лиги Чемпионов Бизнеса

Этим летом компания «РУСПОРТИНГ» впервые проводила в Москве чемпионат по пляжному футболу среди корпоративных команд. Команда процессингового центра PayOnline перешла на время с газона на песок и успешно приняла участие в чемпионате. С июня по август на стадионе пляжных видов спорта «Янтарь» проходили десятки матчей, 27 июля состоялись первые полуфиналы, а в прошлую субботу, 3 августа, были сыграны ответные и финальные матчи.

В полуфинале соперниками PayOnline стала команда «ВНИПИ нефть», над которой наши футболисты одержали победу со счетом 2:1. Несмотря на попытки противника отыграться в ответном матче, который завершился со счетом 4:4, ничья не смогла повлиять на общий результат, и команда PayOnline вышла в финал.

Финал, в котором столкнулись команды PayOnline и «ЮниКредит Банка», был очень насыщенным и напряженным, футболисты проявляли волю к победе и никто не хотел уступать. Результативность матча была удивительной для финала - счет менялся буквально на глазах. Несмотря на то, что команда PayOnline уступила соперникам, завершив матч со счетом 6:7, футболисты показали достойную и интересную игру. Даже в третьем тайме, когда разразился проливной дождь, команда не снизила темп игры и забила еще один, «водный», гол. Особенно отличился капитан команды PayOnline, который сделал по «дублю» (два забитых гола) в каждой из полуфинальных игр, а в финале оформил «хет-трик», забив за одну игру три гола в ворота соперника. За весь же чемпионат на его счету накопилось 12 забитых голов.

Чемпионат по пляжному футболу Лиги Чемпионов Бизнеса был дебютным не только для организаторов – компании «РУСПОРТИНГ», но и для команды PayOnline. И хотя футболисты впервые попробовали свои силы на песке, к плей-офф команда нашла свою игру и достойно завершила чемпионат, заняв второе место и пополнив свой список наград «Серебряным Суперкубком» Лиги чемпионов бизнеса по пляжному футболу.

Осенью мы будем с нетерпением ждать новых чемпионатов. А нашим футболистам желаем интересных матчей и многих побед!

С фотоотчетом вы можете ознакомиться на нашей официальной странице в Facebook: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.539353839464337.1073741826.137427102990348&type=1

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Источник: http://www.payonline.ru/news/447/

Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru (написать письмо автору)
Компания: PayOnline (все новости этой организации)
Добавлен: 21:40, 05.08.2013
Количество просмотров: 18


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru