Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Круглый стол USN Computers «Повышение эффективности ИТ-бизнеса в условиях кризиса»

17 апреля в московском ресторане «Дурдинъ» состоялся круглый стол компании USN Computers http://distribution.usn.ru/ «Повышение эффективности ИТ-бизнеса в условиях кризиса». В мероприятии приняли участие более 60 руководителей оптовых компаний из Москвы, Московской области, городов Центрального региона, топ-менеджеры USN Computers, ведущие специалисты всемирно известных производителей – AMD, Microsoft, Supermicro.

В режиме открытого диалога с участниками мероприятия директор по продажам USN Computers Андрей Смирнов проанализировал ситуацию на ИТ-рынке и рассказал об изменениях в бизнесе, ориентированных на поддержку ИТ-канала: «Для оперативного информирования оптовых клиентов мы создали аналитический отдел, который 2 раза в неделю проводит анализ рынка и присылает отчеты для дилеров. Это позволяет клиентам быстро ориентироваться и принимать обдуманные решения в зависимости от ситуации. Сегодня мы предлагаем широкую маркетинговую поддержку и товарные группы повышенной маржинальности, например, наши ПК и серверы на базе комплектующих Supermicro. Наши дилеры всегда могут получить выгодные условия сотрудничества даже в такие непростые времена».

По мнению большинства дилеров в основе эффективной антикризисной стратегии - надежное партнерство с финансово устойчивым поставщиком, гибкое ценообразование, сбалансированный ассортимент. Кроме того, именно в сложной экономической ситуации важна комплексная поддержка канала со стороны всех участников.

В рамках круглого стола была организована выставка новых моделей компьютерных систем USN http://distribution.usn.ru/catalog/price/19000000, которые вызвали большой интерес у участников мероприятия. С презентацией новой продуктовой линейки и партнерской программы для дилеров выступил руководитель производства ПК и серверов USN Сергей Чабин: «Мы предлагаем нашим партнерам широкий ассортимент готовых решений. Сегодня на нашем складе появились новые энергосберегающие – «зеленые» ПК, мультимедиа-центры и встраиваемые решения USN. Новинки отличаются оптимальным сочетанием качества и стоимости. Приглашаю оптовых клиентов принять участие в партнерской программе по ПК - USN Partner Profit http://distribution.usn.ru/partner. Наши дилеры получают наиболее выгодные условия сотрудничества, маркетинговые бюджеты на совместную рекламу, POS-материалы. Для качественного обслуживания компьютеров USN действует федеральная сеть сервисных центров во всех крупных региональных центрах».

Одним из наиболее актуальных стало выступление руководителя отдела разработки серверных решений USN Zeus http://distribution.usn.ru/catalog/price/40001158 Павла Боброва: «У нас 3 основных козыря — качество серверов, сжатые сроки производства и конкурентоспособные цены. Мы поставляем решения на базе последних продуктов мировых лидеров. В нашем дистрибьюторском портфеле — прямой контракт с известной компанией Supermicro, что позволяет оперативно реагировать на все изменения ИТ-рынка. Чаще всего мы получаем новые продукты задолго до их официального выхода. Это дает нам время на разработку и тестирование оптимальных систем. В итоге наши заказчики получают готовые решения по выгодным ценам. В числе новейших продуктов могу отметить USN Zeus N Supermicro iGT2000 на базе процессоров Intel® Xeon® E5530».

Последние решения представили партнеры конференции - всемирно известные компании: AMD, Microsoft, Supermicro. По слова менеджера по работе с дистрибьюторами компании AMD Анатолия Мартынова, на компьютерном рынке не так много производителей, которые быстро реагируют на последние изменения: «Специалисты USN Computers в числе первых внедряют наши новые продукты на производство. Одним из примеров является линейка ПК USN NEONix на базе 45-нм процессоров AMD Phenom™ II. В основе решений использована последняя платформенная технология от AMD — Dragon, которая позволяет добиваться высочайшей производительности ПК по выгодным ценам». Константин Соловов, менеджер по развитию бизнеса компании Supermicro, отметил, что USN Computers является одним из немногих дистрибьюторов в России, который не только поставляет полный спектр решений вендора, но и обладает масштабируемой производственной базой серверов на базе комплектующих Supermicro. Специалист компании Microsoft Влад Дмитриев рассказал об особенностях последних технологий мирового лидера: «В числе значимых преимуществ Windows Server 2008 - согласованная работа «железа» и приложений, легкость в развертывании и обслуживании. ОС последнего поколения - Windows 7 отличается новым интерфейсом, повышенным быстродействием и меньшими требованиями к ресурсам. Оценить эффективность работы наших новых продуктов вы можете при закупке готовых решений USN. Благодаря прямому контракту с компанией Microsoft USN Computers производит ПК и серверы на базе наших новейших программных решений по привлекательным ценам».

По завершении деловой программы состоялся щедрый ужин в русских традициях. Все участники смогли оценить на вкус уникальные сорта истинно русского пива, сваренного по возрожденным рецептам конца XIX столетия на собственной пивоварне. В торжественной обстановке состоялось награждение 5 авторизованных партнеров сертификатами на проведение рекламной кампании за счет USN Computers. Кроме того, участников порадовали веселые конкурсы и призы от партнера вечера – компании Sapphire.

«Хочу поблагодарить за отличную организацию, интересную деловую программу и удачный выбор места проведения мероприятия. Порадовал безупречный вкус старинного пива! Уверен, такие мероприятия просто необходимы для личного общения с руководителями компании и партнерами – особенно в условиях кризиса, когда важно найти понимание и компромиссы. Также хочу сказать отдельное спасибо отделу маркетинга компании за интересные акции. В марте в рамках маркетинговой программы по ноутбукам ASUS я выиграл путевку на двоих в Прагу. Было очень приятно, тем более, что и сами ноутбуки удалось закупить по отличным ценам по сравнению с другими известными поставщиками!» - подвел итоги участник мероприятия, специалист компании «АПИТ» Александр Сергеев.

Контактное лицо: Хрычева Мария (написать письмо автору)
Компания: USN Computers (все новости этой организации)
Добавлен: 14:08, 22.04.2009
Количество просмотров: 25


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru