Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Красногорский завод им. С.А. Зверева выпустил новые медицинские кресла

Красногорский завод им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ), входящий в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, приступил к производству медицинских кресел новой модификации, в которых были проведены доработки в части замены имеющихся материалов на более современные и высокотехнологичные.

Основными достоинствами новых медицинских кресел являются: надежные и современные электромеханические приводы, обеспечивающие плавную и бесшумную регулировку по высоте спинной и тазовой секции кресел, независимая регулировка углов наклона спинной и тазовой секции, положение по Тренделенбургу и анти-Тренделенбургу, мягкие и удобные опоры для ног по Геппелю, регулируемые по высоте и углу поворота, наличие встроенных розеток для подключения кольпоскопов, смотровых светильников и другого дополнительного оборудования, педальное управление электрическими приводами.

Обивка кресел изготовлена из современного материала – Арпатек, который износостоек и устойчив к химическим дезинфекторам и ультрафиолетовому облучению. Бесшовная технология обивки обеспечивает удобную санитарную обработку изделий. Все навесное оборудование изготовлено из нержавеющей стали, которая выдерживает воздействие различных сильных дезинфицирующих средств и высоких температур.

В комплектации кресел возможна поставка специальной удобной ступеньки, предназначенной для подъема на кресло, а также кронштейнов для крепления кольпоскопов КНб-01-«Зенит», КНб-02-«Зенит», КНБ-02-01-«Зенит» и КНБ-03-«Зенит» производства ОАО КМЗ или кронштейнов для крепления кольпоскопов других производителей.

ОАО КМЗ входит в число предприятий оборонно-промышленного комплекса, освоивших выпуск современной медицинской техники для лечебно-профилактических учреждений различного профиля.

Медицинская техника ОАО КМЗ разрабатывается в соответствии с современными техническими требованиями к медицинской продукции при непосредственном участии ведущих российских лечебно-профилактических учреждений. Работы ведутся по направлениям: гинекология, проктология, офтальмология, эндопротезирование. Все изделия медицинского назначения до запуска в серийное производство проходят полный цикл технических, медицинских испытаний и сертификации согласно государственным стандартам Российской Федерации.

Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Красногорский завод им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ) (все новости этой организации)
Добавлен: 19:24, 02.08.2013
Количество просмотров: 26


ТГУ готовит для АВТОВАЗа ультразвуковое оборудование, Тольяттинский государственный университет, 08:04, 04.05.2023, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) поставит автогиганту комплексы для ручной ультразвуковой сварки.


Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку, Consyst Construction, 07:09, 05.04.2023, Россия
20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).


Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку, Consyst Construction, 08:36, 22.03.2023, Россия
20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).


ТГУ создаёт материалы для беспилотников, Тольяттинский государственный университет, 08:10, 20.02.2023, Россия
В Тольяттинском госуниверситете (ТГУ) разрабатывают магниевый поршень для беспилотных летательных аппаратов.


ТГУ изготовил оборудование по заказу ООО «Аурус», Тольяттинский государственный университет, 08:10, 25.01.2023, Россия
Две вырубные станции будут использованы в технологии сборки модельной линейки представительских автомобилей.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru