Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЗАО «Корпоративные Системы Обучения»: Объем продаж в 2008 году увеличился в 2,5 раза

Москва, 22 апреля 2009 г. — ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» сообщает финансовые результаты по итогам 2008 года. Объем продаж продуктов и услуг компании увеличился по сравнению с 2007 годом в два с половиной раза и приблизился к 300 миллионам рублей, что позволяет говорить о лидирующих позициях компании на российском рынке корпоративного электронного обучения (e-Learning).

Как сообщил Игорь Никифоров, генеральный директор ЗАО «Корпоративные Системы Обучения»: «Интенсивному росту бизнеса компании способствовало динамичное развитие самого рынка e-Learning, нехватка квалифицированных кадров на предприятиях и в организациях и политика государства, направленная на модернизацию системы обучения. Кроме того, крупные корпорации все больше осознают положительный эффект от корпоративных университетов, в которых электронное обучение является одной из основных, или даже главной формой обучения. Укреплению лидирующих позиций компании на рынке e-learning способствовало и решение о выпуске единственного на сегодняшний день российского свободно-распространяемого ПО для сферы обучения — TrainingWare Class».

Продукты ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» включают весь инструментарий для создания систем автоматизации обучения, электронных курсов и тренажеров. Ее специалисты обладают необходимыми компетенциями и опытом для внедрения, технического сопровождения и эксплуатационной поддержки систем e-Learning. В течение 2008 года реализация проектов ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» протекала в большинстве регионов России. Среди новых заказчиков — Группа компаний «Связьинвест», Счетная палата РФ, Вооруженные Силы РФ и многие другие. Наиболее востребованными услуги Компании оказались в государственных учреждениях и предприятиях телекоммуникационного сектора.

За прошедший период «Корпоративные Системы Обучения» получило лицензию на образовательную деятельность. Таким образом, очное и очно-дистанционное обучение дополнило перечень услуг, предлагаемых компанией. В 2008 году компания получила статус золотого сертифицированного партнера корпорации Microsoft, мирового лидера в производстве программного обеспечения.

Подводя итоги, Игорь Никифоров добавил: «Кризис, как ни парадоксально это звучит, может являться фактором роста бизнеса "Корпоративных Систем Обучения". В этот период одними из самых актуальных вопросов для наших клиентов являются рациональное управление персоналом и сокращение штата сотрудников не в ущерб основной деятельности организации. Системы, разрабатываемые нашей компанией, обеспечивают экономию средств за счет снижения расходов на обучение и позволяют определять ключевых сотрудников и сотрудников, имеющих потенциал повышения квалификации, расширения компетенций и выполнения дополнительных задач. Кроме того, на отечественном рынке сейчас растет спрос на электронные учебные курсы, адаптированные под потребности клиента. Поэтому количество разработанных и инсталлированных компанией систем e-Learning и созданных электронных курсов значительно увеличилось. Несмотря на сложность экономической ситуации, мы ожидаем рост бизнеса».

Контактное лицо: Денис Игнатов (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 10:16, 22.04.2009
Количество просмотров: 26


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru