Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рекламое интернет-агентство AdvertPRO представляет вниманию клиентов новую услугу.

Рекламное интернет-агентство АдвертПро разработала для своих клиентов удобный сервис, позволяющий просматривать в режиме он-лайн положение сайта в поисковых системах по заданным ключевым словам - «Сервис мониторинга поисковых запросов для комплексного продвижения сайта».

Удобство этого сервиса заключается в том, что теперь у клиента есть возможность смотреть динамику продвижения веб сайта в поисковых системах, отслеживать в режиме он-лайн позиции сайта по продвигаемым ключевым словам, а также оценивать результативность работ комплексного продвижения.

Компания АдвертПро сделала принципом своей работы открытость и взаимное доверие в отношении клиента.

Прозрачность и доступность информации, которую предоставляет клиентам новый сервис, помогает с большей частотой получать актуальные данные о позициях сайта, не дожидаясь плановых отчетов о комплексе проделанных работ.

Клиент должен иметь возможность предложить дополнительные поправки и новые идеи по продвижению своего интернет-ресурса.

Клиенты компании АдвертПро уже сегодня пользуются новым сервисом и постоянно находятся в курсе событий продвижения сайта в интернет, что особенно важно в ситуации финансового кризиса.

За плечами компании АдвертПро более 5-ти лет успешной работы в области интернет-рекламы. За это время разработано более 150 веб сайтов, около 100 компаниям оказываются техническая поддержка сайта и услуга комплексного интернет-продвижения, которое включает в себя разработку и проведение рекламных кампаний в Яндекс.Директе, Бегуне, Google AdWords, а также поисковое продвижения сайта.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://www.advertpro.ru и в региональных представительствах компании по контактным данным: г. Москва – тел.: (495) 778-05-93, (495) 724-64-75, e-mail: info@advertpro.ru; г. Санкт-Петербург – тел.: (812) 309-27-30, e-mail: spb@advertpro.ru; г. Тула, тел.: (4872) 26-29-70, e-mail: tula@advertpro.ru.

Контактное лицо: siteadmin@advertpro.ru (написать письмо автору)
Компания: ООО "АдвертПро" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:46, 17.04.2009
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru