Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как добиться большего меньшими усилиями? Скрытые возможности повышения эффективности контакт – центров.

НТЦ «ПОИСК-ИТ» совместно с мировым лидером в области анализа речевой информации компанией Nexidia в рамках партнерской программы, проводят очередной семинар, посвященный актуальной задаче поиска новых возможностей повышения эффективности бизнеса контакт- центров.
Один из ключевых вопросов, с которым приходится сталкиваться руководителям современных контакт-центров, – повышение эффективности работы в условиях жесткой конкурентной борьбы и экономического кризиса. Те, кто хочет не просто выжить, а и добиться успеха, должны задуматься над вопросами: как снизить издержки и при этом улучшить взаимоотношения с клиентами, и повысить продажи? Как научиться лучше понимать проблемы и угадывать нужды потребителей, одновременно снижая затраты на их обслуживание?
В рамках семинара мы расскажем, как с помощью революционной технологии, уже применяемой крупнейшими компаниями мира, разрешить краеугольную проблему бизнеса контакт-центров: добиться большего меньшими усилиями.
Генеральный директор НТЦ «ПОИСК-ИТ» Алексей Любимов подчеркнул, что многолетний опыт создания решений на основе технологий компании Nexidia показал, - данные решения находят своего потребителя в первую очередь среди компаний и организаций, работа которых связана с широкой клиентской аудиторией и высокой интенсивностью телефонных переговоров (службы телемаркетинга и контакт - центры, страховые компании, банки и кредитные организации, маркетинговые и PR-агентства). Основными преимуществами таких решений являются: существенное улучшение бизнес - показателей работы компаний (организаций) за счет получения в сжатые сроки детальных результатов анализа массивов речевой информации; получение подробных отчетов, составленных профессиональными аналитиками с использованием самых передовых технологий, поставляемых лидером рынка фонемного поиска компанией Nexidia, для оценки стратегий и перспектив развития.

В семинаре примут участие ведущие специалисты в области обработки речевой информации компании Nexidia. С основной презентацией выступит вице-президент компании Nexidia Джонатан Уакс. В ходе семинара будут представлены новейшие разработки программного обеспечения компании NEXIDIA .
О компании Nexidia
Компания Nexidia является мировым лидером в области разработки технологий анализа речи. Решения Nexidia применяются крупнейшими коммерческими компаниями мира и государственными организациями. Предоставляя своим пользователям возможность производить поиск и анализировать аудио данные, Nexidia открывает для них богатейший источник ценной информации. Подробная информация о компании Nexidia размещена на сайте www.nexidia.com.
О компании НТЦ «ПОИСК-ИТ»
ЗАО «Научно-технический центр «ПОИСК-ИТ» (входит в группу компаний INLINE Technologies) осуществляет научно-технические исследования, проектирование, разработку и производство в области универсальных и специальных систем сбора, обработки, анализа информации и поддержки принятия решений. НТЦ «ПОИСК-ИТ» обладает высоким научно-техническим потенциалом, позволяющим ему успешно решать научно-исследовательские и опытно-конструкторские задачи в области информационно-аналитических систем, применяя при этом новейшие решения и перспективные разработки как зарубежных, так и отечественных производителей.
Подробная информация о ЗАО «НТЦ «ПОИСК-ИТ» размещена на сайте www.poisk-it.ru

Контактное лицо: Шеина Ольга (написать письмо автору)
Компания: НТЦ "ПОИСК-ИТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:46, 16.04.2009
Количество просмотров: 18


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru