Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Небесна Криниця» - партнер и участник урбанатлона!

8 июня вот уже второй раз в Киеве прошел уникальный марафон Men’s Health Urbanathlon - спортивное событие, которое проводится в странах мира, где выходит журнал Men’s Health.
В этом году компания «Небесна Криниця» стала и партнером мероприятия, обеспечив участников качественной питьевой водой, и участником забега, выставив от компании своих пятерых лучших марафонцев, которые преодолели дистанцию в 11,5 км киевскими улицами со специально выстроенными препятствиями.
«История возникновения урбанатлона не случайна: по пути на работу жителю города ежедневно приходится преодолевать множество препятствий – спуски, подъемы, лестницы, пробки, скопления людей. Иногда этот путь превращается в целый марафон. Так почему бы не дать настоящим мужчинам шанс испытать себя, а заодно и покорить этот город? Перемахнуть через забор, взбежать по ступенькам, обогнуть затор из автобусов...», - прокомментировали организаторы марафона.
Победитель марафона пришел на финиш уже через 49 минут и 6 секунд. Интересно, что он стал победителем урбанатлона уже второй раз, впервые победив в 2011-ом году.
«Мы принимаем участие в таких соревнованиях первый раз, и нам очень понравилась не только идея, но и само настроение этих соревнований. Активный способ жизни, здоровый дух, спорт, лидерство, командная взаимовыручка – это то, что присуще нам и что мы всячески поддерживаем и поощряем», - сказала директор по маркетингу компании «Небесна Криниця» Примак Ирина.
Все участники соревнований получили подарки от компании «Небесна Криниця» - подарочные сертификаты на воду с доставкой домой.

Справка о компании:
ООО "Небесна Криниця ЛТД" – ведущая национальная компания по доставке питьевой воды домой и в офис, лидер рынка в сегменте "доставка воды домой". Производственные мощности компании расположены в Киевской области. Вода добывается из артезианской скважины глубиной 112м из уникального Сеноманского водоносного горизонта, который сформировался миндельскими ледниками около 0,5 млн. лет назад.
Технология очистки питьевой воды "Небесна Криниця" разработана в соответствии с рекомендациями Международной Ассоциации производителей бутилированной воды (IBWA), подтверждена гигиеническим заключением Минздрава Украины и сертификатом соответствия УкрЦСМ.
Производство компании - единственное в Украине, среди компаний, занимающихся очисткой, разливом и доставкой воды в 19л бутылях, сертифицировано по международным стандартам ISO 22 000 и НАССР.
Компания "Небесна Криниця" является сертифицированным членом Европейской ассоциации бутилированных вод Watercoolers Europe, сертифицированным членом Ассоциации бутилированных вод Украины (АБВУ), входит в Ассоциацию производителей бутилированных вод Украины, Ассоциации производителей безалкогольных напитков и Украинской Ассоциации Франчайзинга.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Примак Ирина, маркетинг-директор
тел: 067 225-37-49, primak@krinitsa.com.ua,
http://www.krinitsa.com.ua

Контактное лицо: Примак Ирина (написать письмо автору)
Компания: Небесна Криниця (все новости этой организации)
Добавлен: 06:55, 15.06.2013
Количество просмотров: 23


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru