Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«М5 Молл» открывает Клуб пинг-понга!

12 июня на парковке «М5 Молл» для всех рязанцев откроется Клуб пинг-понга. Однако попробовать свои силы в этой захватывающей и стремительной игре в «М5 Молл» можно уже сейчас, причем совершенно бесплатно и в любое время.

Столы для игры в пинг-понг уже размещены в ТРЦ и ждут игроков. Ракетки и мячи для игры можно взять у администраторов Службы информации «М5 Молл». Такие тренировки лишними не будут. Ведь совсем скоро, а именно, 15 июня, в ТРЦ «М5 Молл» стартует еженедельный Турнир по пинг-понгу. Турнирные игры пройдут 15-го, 22-го и 29-го июня в «М5 Молл». Принять участие в нем смогут все любители этой настолько игры. В качестве выигрыша победители смогут унести с собой «еженедельный банк турнира», учрежденный «М5 Молл». Пинг-понг - одно из самых популярных развлечений миллионов людей всего мира. Игра успокаивает, расслабляет, помогает развить глазомер и концентрацию внимания. Но, главное, пинг-понг - это веселая и очень азартная игра! Потому и любят её все: и взрослые, и дети! Присоединиться к миллионной армии азартных игроков в пинг-понг теперь можно и в «М5 Молл».

12 июня, в 17:00 - открытие Клуба пинг-понга.
15, 22 июня - еженедельный Турнир по пинг-понгу.
29 июня - финал Турнира, награждение победителей.
Начало - в 17:00.
Место проведения Турнира - парковка ТРЦ «М5 Молл»

Материал подготовлен ТРЦ «М5 Молл»
Сайт компании: www.m5mall.ru

Контактное лицо: Анжелика Анжиевская (написать письмо автору)
Компания: «М5 Молл» (все новости этой организации)
Добавлен: 06:50, 15.06.2013
Количество просмотров: 19


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru