Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первый онлайн-турнир на знание сетевых технологий Cisco стартует 9 апреля 2009 года

К участию приглашаются ИТ-специалисы c уровнем сертификации Cisco Entry, Associate и Professional, а также те, кто не имеет сертификаций.
Cisco Expo Learning Club - программа, нацеленная на повышение уровня квалификации ИТ-специалистов в России, стартовала в феврале 2009 года. В рамках этой программы Cisco совместно с партнерами проводит цикл бесплатных обучающих мероприятий, образовательных семинаров и акций. Одним из таких мероприятий станет «Сетевой турнир Cisco» (http://cisco.academy.ru/login/index.php). Его задача – популяризировать новые сетевые технологии и определить лучших специалистов в данной области. В конкурсе примут участие не только обладатели сертификатов Cisco уровней Entry, Associate или Professional, но и те, кто не имеет сертификаций. ИТ-специалисты уровня Expert, а также сотрудники компаний-организаторов к участию в турнире допускаться не будут.
Турнир стартует 9 апреля 2009 года в 12-00 по московскому времени. В его программе - пять различных по сложности и тематике конкурсов: от самого простого - «История компании Cisco», до более сложных, требующих специальной подготовки и глубоких профессиональных знаний – «Маршрутизация и коммутация», «Беспроводные технологии», «Безопасность», «Унифицированные коммуникации». Организаторы «Сетевого турнира Cisco» постарались подготовить конкурсные задания так, чтобы они были не только интересными для участников, но и полезными с профессиональной точки зрения.
Для участия в турнире необходимо предварительно пройти регистрацию в Cisco Expo Learning Club (www.ciscoexpo.ru/club). Использование сети Интернет даст возможность участвовать в онлайн-соревновании любому количеству пользователей.
Итоги турнира будут подведены путем сравнения суммарного количества баллов, набранных участниками в каждом из конкурсов. В финал, который состоится в июне 2009 г., выйдут 50 конкурсантов, показавших лучшие результаты. Все они получат поощрительные призы от Cisco, а трёх лучших финалистов ждет награда в виде ноутбуков HP Compaq.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 09:40, 10.04.2009
Количество просмотров: 17


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru