Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AT&T предлагает компаниям с существующими системами видеоконференций воспользоваться преимуществами

Новое предложение корпорации AT&T позволит компаниям подключить свои существующие системы видеоконференций к передовому, полностью управляемому решению AT&T Telepresence Solution, в основу которого положена технология Cisco TelePresenceTM.
AT&T объявила также о намерении удвоить число конференц-залов Cisco TelePresence, развернутых в отделениях AT&T на территории США и во многих других странах; эксплуатация новых конференц-залов в Лондоне и Гонконге уже начата.

К концу II квартала 2009 г. компании смогут подключить свои существующие системы видеоконференций, совместимые со стандартом H.323, к решению AT&T Telepresence Solution, что позволит рентабельно эксплуатировать системы, ранее не использовавшиеся на полную мощность. Новый формат внутрикорпоративной конференц-связи позволит с открытием сеанса Cisco TelePresence подключать существующие системы видеоконференций стандартной четкости (SD) или системы на основе протокола IP в качестве оконечных устройств. Компании, вложившие средства в технологию видеоконференций, теперь смогут использовать эту технологию в совокупности с решением AT&T Telepresence Solution, продлив полезный ресурс существующих систем и пользуясь высококачественной конференц-связью с эффектом присутствия, которая доступна благодаря решению Cisco TelePresence. Сегодня связываться друг с другом через сотни сайтов TelePresence по всему миру могут почти 30 компаний, которым доступна уникальная технологическая платформа AT&T Business Exchange.
Сама корпорация AT&T уже более года применяет собственное управляемое решение на основе технологии Telepresence как для внутренней связи, так и для контакта с бизнес-партнерами и клиентами, которые пользуются услугой AT&T Business Exchange. На данный момент в AT&T есть более 25 конференц-залов, развернутых в США и других странах, включая недавно открытые залы в Лондоне и Гонконге. Ко второй половине текущего года число залов Telepresence планируется удвоить. Новые залы будут введены в эксплуатацию в таких городах, как Атланта, Хьюстон, Нью-Йорк, Токио. «С момента внедрения решения AT&T Telepresence Solution для внутренних нужд нашей компании мы отметили существенное улучшение взаимодействия между нашими бизнес-подразделениями и повышение производительности сотрудников, а также экономию до 10% средств на организацию поездок», – заявил Рональд Э. Спирс (Ronald E. Spears), президент и исполнительный директор подразделения AT&T Business Solutions. Кроме того, по подсчетам AT&T, применение технологии Cisco TelePresence позволит корпорации сократить выбросы углекислого газа в течение следующих пяти лет приблизительно на 31 тысячу тонн, что примерно соответствует годовой массе выбросов, производимых 5 732 легковыми автомобилями.
«С тех пор, как в прошлом году мы объединили усилия с AT&T, обе наши компании отметили устойчивый спрос международного бизнес-сообщества на полностью управляемые межкорпоративные решения с технологией Cisco TelePresence, – говорит Мартин де Беер (Marthin De Beer), старший вице-президент и генеральный менеджер группы перспективных технологий компании Cisco. – При этом сами AT&T и Cisco активно пользуются межкорпоративной платформой Cisco TelePresence Exchange, которая открывает возможности для совместной работы в режиме реального времени, позволяет экономить на поездках и обеспечивает другие преимущества ключевым вертикально интегрированным компаниям».
Решение AT&T Telepresence Solution обладает уникальным интерфейсом присутствия, воспользоваться которым так же просто, как позвонить по телефону. Кроме того, в составе решения предусмотрена функция «пригласить на встречу» (meet me) с защищенным PIN-кодом, что упрощает прямую связь внутри компании. Это ключевой компонент решения AT&T, который стал новинкой в отрасли и отличает решение AT&T от других доступных сегодня предложений в области видеосвязи. При этом решение AT&T Telepresence Solution обладает функциями многоточечной связи и надежными средствами межкорпоративного взаимодействия, которые позволяют организовать связь между несколькими объектами в одной или разных компаниях.
Решение AT&T Telepresence Solution предусматривает поставку оборудования Cisco TelePresence на условиях аренды у AT&T или с переходом в собственность заказчика, а также установку, всестороннее сопровождение приложений и управление их работой, дистанционную справочную службу для пользователей и техническое обслуживание оборудования на месте у клиента. Транспортной средой является виртуальная частная сеть AT&T. Предусмотрена комплектация конференц-залов одним или тремя экранами на основе оконечных устройств Cisco TelePresence System 3200, Cisco TelePresence System 3000, Cisco TelePresence System 1300, Cisco TelePresence System 1000 и Cisco TelePresence System 500.
Получить подробную информацию о решении AT&T Telepresence Solution и запросить демонстрацию можно на сайте www.att.com/telepresence.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 09:40, 10.04.2009
Количество просмотров: 28


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru