Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«БУХта» расширила рамки выставки «Логистика. Северо-Запад»

В Санкт-Петербурге завершилась выставка «Логистика. Северо-Запад», единственная в Северо-Западном регионе, объединяющая все разделы логистики: транспортную, складскую, IT-технологии и системы автоматизации.

Северо-Западный регион продолжает борьбу за право быть ключевым логистическим центром России. Для этого есть и географические предпосылки, и экономические. Несмотря на сложный период, в котором сейчас оказалась страна, рынок логистических услуг продолжает медленно, но верно расти и развиваться. Устойчивый интерес к этой сфере поддерживает возможность IT-инфраструктуры минимизировать издержки предприятий. Поэтому появление специализированной логистической выставки в Санкт-Петербурге было не просто долгожданным, но и закономерным. По общему мнению специалистов, первая выставка прошла успешно и оправдала ожидания рынка.

Игорь Сидоренко (коммерческий директор компании «БУХта»): «На этой выставке, первой в Петербурге в своем роде, нас порадовал профессиональный уровень посетителей. Это уже не просто зрители, это специалисты, нацеленные на результат, задающие конкретные вопросы. Конечно, результаты подводить еще рано – предстоит обработка контактов, работа с анкетами, но в целом мы довольны, что приняли участие в этой выставке, надеемся, что в следующем году она пройдет еще эффективнее».

Для компании «БУХта» важной особенностью этой выставки стало совместное участие с одним из своих клиентов – крупной транспортно-экспедиционной компанией «Логвин».
Кирилл Чибрикин (заместитель ген. директора компании «Логвин Роуд+Рэйл Рус» по развитию сети): «Несмотря на финансовый кризис, компания «Логвин Роуд+Рэйл Рус» приняла решение об участие в выставке совместно с компанией «БУХта». В рамках выставки «Логистика Северо-Запада» мы постарались донести до всех участников выставки и потребителей рынка логистических услуг информацию о нашем новом бренде и новых продуктах. Комания «Логвин» высоко оценивает результаты совместного участия с «БУХтой» в выставке и смотрит в будущее развития рынка складских услуг региона с оптимизмом и надеждой».

Помимо совместного стенда, «БУХта» и «Логвин» провели в рамках выставки профессиональные экскурсии на склад класса «А» компании «Логвин». Каждый день в этих экскурсиях принимали участие специалисты порядка 20 разных компаний. Им были продемонстрированы основные бизнес-процессы склада под управлением WMS «БУХта: Складской комплекс» в условиях действующего склада – операции приема, подбора, перемещения и отгрузки товара с использованием терминалов сбора данных. Непосредственное общение с начальником склада и рядовыми сотрудниками позволило специалистам, посетившим экскурсию, получить максимум полезной информации о возможностях системы WMS БУХта.

Юлия Пономарева (директор выставки «Логистика. Северо-Запад»): «Помимо стендового участия, компания "БУХта" внесла неоценимый вклад в развитие нашего проекта - провела экскурсию на оснащенный современными WMS-системами склад класса А. Экскурсия от компании "БУХта" пользовалась огромной популярностью среди посетителей выставки "Логистика. Северо-Запад" и стала наиважнейшей частью деловой программы Траснпортно-Логистического Форума».


***
Международная транспортно-экспедиторская фирма «Логвин» (Logwin) имеет подразделения в Западной, Восточной, Юго-Восточной Европе, а так же в России и СНГ.
Новый складской терминал класса «А» «ЛОГВИН ОХТА» расположен в Санкт-Петербурге в районе Охта-центра и находится в непосредственной близости от федеральной трассы и КАД. Склад оснащен современным технологическим оборудованием и позволяет оказывать полный спектр складских услуг (в том числе, с высокой добавленной стоимостью), отвечающих всем современным требованиям отрасли. В 2008 году группа Thiel Logistik, в которую входит компания ВЕЛЬЦ (WELZ), объявила о ребрэндинге и продвигает на международных рынках интегрированный комплекс логистических услуг со специализацией в отраслевых решениях под новым брендом Логвин (Logwin).
http://www.logwin-logistics.ru

Компания «БУХта» основана в 1991 году и имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Главное направление деятельности – построение информационных систем управления компаний. На базе собственной разработки - платформы «БУХта» - специалисты компании создают современные решения, адаптированные под динамично развивающуюся структуру предприятий с большими объемами данных.

Одним из приоритетных направлений является автоматизация коммерческих (3PL), дистрибьюторских, фармацевтических, а также производственных складов на базе WMS «БУХта: Складской комплекс». Среди клиентов компании есть крупные оптовые и розничные торговые сети, предприятия связи, производственные и логистические компании, такие как: «ЕвроСтройСтандарт», «Птицефабрика Роскар», «Фармакор», «Инструмент-Эксперт», СК «Невский», «Logwin» (WELZ), РБД и другие.
http://www.buhta.ru



_______________________
Контактная информация:
Юлия Боброва
PR-менеджер ООО «БУХта»
Тел. (812) 324-02-12
pr@buhta.ru

Контактное лицо: Юлия Боброва (написать письмо автору)
Компания: "БУХта" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:41, 09.04.2009
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru