Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies на выставке Medsoft-2009

Компания INLINE Technologies примет участие в 5-м Международном форуме Medsoft-2009 (выставка и конференция по информационным технологиям для медицинских учреждений), который состоится в г. Москве 15–17 апреля 2009 г.

Основную часть своей экспозиции на выставке INLINE Technologies посвятит системе сигнализации и оповещения для медицинских центров «Вызов медсестры». В данной системе, строящейся на ПО и оборудовании швейцарской компании Ascom teleCare M предусмотрены функции управления сигналами вызовов медперсонала, эскалации и учета вызовов. С помощью графического интерфейса можно определять местоположение отправившего сигнал пациента.

Система также позволяет организовать разговор между пациентом и медсестрой; пульт пациента может быть использован для дистанционного управления в палате освещением, звуком, кондиционированием.

В качестве приемников сигналов вызова о помощи могут применяться как специализированные устройства, телефоны и пейджеры DECT/WiFi производства Ascom teleCareM, так и устройства других производителей, например IP-телефоны Cisco.

Кроме системы «Вызов медсестры», INLINE Technologies представит решение по организации в медицинском учреждении виртуальной регистратуры. Это решение, используемое для приема обращений по различным каналам связи: телефон, электронная почта, веб-страница лечебно-профилактического учреждения, – позволяет пациентам быстро и удобно получать информацию, а медицинскому учреждению – обеспечить персонализированную обработку обращений и повысить производительность труда сотрудников. Кроме этого, решение позволяет оповещать пациентов по телефону и электронной почте, например о переносе даты приема или об изменении расписания работы ЛПУ.

Еще одна тема, которую INLINE Technologies осветит на Medsoft-2009, – проблема утечки информации в медицинских информационных системах. На конференции менеджер по развитию решений безопасности Алексей Спирин представит решение компании по предотвращению утечки данных в современных МИС.

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 18:38, 09.04.2009
Количество просмотров: 17


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru