Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Управление по благоустройству городских парков и зон отдыха Нью-Йорка выбирает решение Infor EAM

Решение Infor EAM Enterprise Edition помогает повысить эффективность и снизить затраты административного управления, обслуживающего более 8 миллионов жителей

Подразделение Infor по работе с госсектором объявляет о том, что Управление по благоустройству парков и зон отдыха Нью-Йорка выбрало решение Infor EAM Enterprise Edition для управления своими инфраструктурными объектами. Infor EAM Enterprise Edition является мощным ЕАМ-решением, которое обеспечит Управлению полную картину состояния и обслуживания более 4 000 городских объектов, включая Центральный Парк и Национальный теннисный центр США им.Билли Джан Кинга.

«В ведении Управления по благоустройству парков и зон отдыха большие по площади и сложные инфраструктурные объекты, включающие обширные зеленые территории, озера, а также спортивные площадки для проведения международных соревнований», - отмечает Мартин Бреннер (Martin Brenner), директор по информационным технологиям Управления по благоустройству городских парков и зон отдыха Нью-Йорка. «Благодаря решению Infor EAM Enterprise Edition, мы будем иметь более полную картину условий и интервалов обслуживания наших объектов, а также будем получать сопутствующие аналитические данные, необходимые для снижения наших затрат и повышения качества сервиса для горожан и тысяч туристов, ежедневно наслаждающихся парками Нью-Йорка».

Главной причиной при выборе Управлением решения Infor EAM Enterprise Edition стала простота его применения, возможность внедрения стратегии превентивного и прогнозирующего обслуживания, мобильные функции и гибкость, а также технология Infor SOA, которая позволит бесшовно интегрировать программное обеспечение, которое появится в будущем, с ЕАМ-решением. Ранее Управление применяло неэффективную систему сложных таблиц для контроля за своими инфраструктурными объектами, которая не обеспечивала прозрачность операций по обслуживанию и не позволяла проводить анализ.

Решение Infor EAM Enterprise Edition обеспечит Управление целостной картиной состояния объектов, позволяя стандартизировать процесс управления заказ-нарядами; повысить эффективность оценки условий, предлагаемых парками; отслеживать обслуживание и работу объектов, а также координировать запуск и развитие новых капитальных проектов. Кроме того, решение интегрируется с ГИС и карманными компьютерами, упрощая процесс обработки заказ-нарядов специалистами по эксплуатации и диспетчерами.

Управление по благоустройству парков и зон отдыха Нью-Йорка будет применять ЕАМ-решение от Infor для управления инфраструктурными объектами, занимающими более 14% общей площади города, включая 22,5 км пляжной зоны, примерно 800 стадионов, 1000 игровых площадок, 550 теннисных кортов, 65 бассейнов, 1200 памятников и 30 центров отдыха. Эти места регулярно посещают более 8 миллионов горожан Нью-Йорка, а также бесчисленное количество туристов, приезжающих в город ежегодно.

«Нью-Йорк по-прежнему славится поддержанием парков и зон отдыха на высочайшем уровне. И мы рады тому, что можем внести свой вклад в деятельность Управления по повышению качества сервиса, предоставляемого жителям города», - комментирует Боб Бенстид (Bob Benstead), вице-президент по стратегическому планированию подразделения по работе с госсектором компании Infor. «Решение Infor EAM позволяет таким структурам, как Управление по благоустройству парков и зон отдыха Нью-Йорка, снижать затраты, повышать эффективность своей работы, прозрачность операций и качество обслуживания горожан».

О подразделении Infor по работе с госсектором
Подразделение Infor по работе с госсектором предоставляет широкий ряд интегрированных, ориентированных на государственный сектор решений, позволяющих управлять обслуживанием объектов, находящихся под управлением госслужб, контролировать коммунальные платежи, а также соответствовать требованиям регулирующих органов. Подразделение Infor по работе с госсектором способствует повышению уровня сервиса, предоставляемого гражданам администрацией города.

Контактное лицо: Татьяна Филиппова (написать письмо автору)
Компания: Datastream Solutions CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 12:48, 08.04.2009
Количество просмотров: 23


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru