Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АЛЬЯНС МОБИЛЬНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ КОМПАНИИ LG И САМОГО ОЖИДАЕМОГО БЛОКБАСТЕРА ЛЕТА

Премьера блокбастера запланирована на 24 июня 2009 года. В преддверии мирового выхода блокбастера на экраны, компания LG начинает полномасштабную маркетинговую кампанию по продвижению мобильных телефонов LG и темы совершенных технологии в фильме. Майкл Бей, режиссер и исполнительный продюсер «Трансформеры: Месть падших», специально посетил стенд LG на CTIA, самой масштабной выставке беспроводной связи.

Посетители стенда LG Mobile Phones (#4100, Центральный Зал) имели возможность встретиться с Майклом Беем в четверг, 2 апреля, и получить постеры с автографом режиссера. В преддверии премьеры компания LG выпустила ограниченным тиражом телефон LG Versa, оформленный по мотивам «Трансформеров». Данная модель будет представлена на зарубежных рынках.

«Мы чрезвычайно рады совместной работе над фильмом «Трансформеры: Месть падших». Это партнерство поможет привлечь внимание киноманов, которые разделяют нашу страсть к передовым технологиям», заявил Эхтишам Раббани (Ehtisham Rabbani), вице-президент по продуктовой стратегии и маркетингу LG Mobile Phones. «Мы благодарны режиссеру Майклу Бею за посещение нашего стенда в рамках CTIA-2009 и надеемся продолжить сотрудничество с ним и командой студии, чтобы привлечь еще больше внимания к наиболее ожидаемому блокбастеру лета».

До выхода на экраны фильма компания LG проведет рекламную и коммуникационную кампании в розничных сетях, интернете и т.д. Кроме того, компания LG произвела ограниченным тиражом телефон Versa, оформленный по мотивам «Трансформеров». В этой модели наряду с премиальной линией мобильных телефонов компании воплощены самые передовые решения в области мобильных технологий. Многие из телефонов LG были задействованы в съемках фильма. В России также возможно проведение маркетинговых активностей с использованием лучших сенсорных телефонов LG.

«LG и «Трансформеры» известны как лидеры в своих областях, предоставляя потребителям инновационные решения», прокомментировал Ли Анн Стейблс (LeeAnne Stables), исполнительный вице-президент глобального маркетингового партнерства в Paramount Pictures. «Мы гордимся тем, что сотрудничаем с командой LG Mobile Phones и уверены, что тематическая кампания привнесет эмоций в продвижение этого невероятного, насыщенного спецэффектами, ожидаемого во всем мире фильма Майкла Бея».

«Трансформеры: Месть падших» - сиквел нашумевшего блокбастера 2007 года


В самом ожидаемом фильме 2009 года «Трансформеры: Месть падших» Сем Уитвики (Шайа ЛаБаф, Shia LaBeouf) снова объединяется с автороботами против их заклятых врагов десептиконов. Майкл Бей поставил фильм на основе сценария, написанного Эрен Крюгер (Ehren Kruger), Роберто Орси (Roberto Orci) и Алекса Куртцмана (Аlex Kurtzman).

DreamWorks Pictures и Paramount Pictures в сотрудничестве с Hasbro, di Bonaventura Pictures Production, Tom DeSanto/Don Murphy Production и Майклом Беем представляют фильм «Трансформеры: Месть падших» с Шайа ЛаБаф (Shia LaBeouf), Меганом Фоксом (Megan Fox), Джошем Дюхамелом (Josh Duhamel), Тойриз Гибсон (Tyrese Gibson) и Джоном Туртурро (John Turturro) в главных ролях. Режиссер фильма Майкл Бей. Сценарий Эрена Крюгера (Ehren Kruger), Робертно Орси (Roberto Orci) и Алекса Куртцмана (Аlex Kurtzman). Трансформеры в фильме созданы по эскизам компании Hasbro. Продюсеры Дон Мерфи (Don Murphy) и Том Десанто (Tom DeSanto), Лоренцо ди Бонаветура (Lorenzo di Bonaventura) и Яном Брюс (Ian Bryce). Исполнительные продюсеры – Стивен Спилберг (Steven Spielberg), Майкл Бей (Michael Bay), Брайан Голднер (Brian Goldner) и Марк Вахрадиан (Mark Vahradian).

# # #

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером в области внедрения передовых технологий в электронных товарах широкого потребления, бытовой технике, средствах мобильной связи. В общей сложности в компании работают 82 тысячи человек по 114 различным направлениям, включая 82 дочерние компании по всему миру. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions and Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. Компания LG является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования для обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com.

О компании LG Electronics Mobile Communications Company
Компания LG Electronics Mobile Communications является ведущей мировой компанией в области мобильной связи и информации. С помощью передовых технологий и инновационного дизайна, LG создает усовершенствованные мобильные телефоны.
За дополнительной информацией посетите, пожалуйста, www.lgmobilephones.com.

О компании Paramount Pictures
Paramount Pictures Corporation (PPC) – мировой производитель и дистрибьютор развлекательных фильмов, подразделение Viacom (NYSE: VIA, VIA.B). Компания известна благодаря фильмам, телевизионными и цифровыми развлекательным брендам. Бренды компании включают Paramount Pictures, Paramount Vantage, Paramount Classics, MTV Films и Nickelodeon Movies. PPC также включает Paramount Digital Entertainment, Paramount Famous Productions, Paramount Home Entertainment, Paramount Pictures International, Paramount Licensing Inc., Paramount Studio Group, и Worldwide Television Distribution.

О компании Hasbro, Inc.
Hasbro, Inc. (NYSE:HAS) – это мировой лидер в области продуктов для детского и семейного отдыха с богатым портфелем марок и видов развлечений, который предлагает самый высокий уровень качества и самые узнаваемые игры в мире. Hasbro является ориентированной на потребителя мировой компанией. Компания поставляет на рынок широкий выбор игрушек, игр и лицензионных продуктов, от традиционных до высокотехнологичных под такими сильными брендами как TRANSFORMERS, PLAYSKOOL, TONKA, MILTON BRADLEY, PARKER BROTHERS, CRANIUM и WIZARDS OF THE COAST.

Контактное лицо: анна федотовских (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 10:28, 07.04.2009
Количество просмотров: 19


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru