Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Атомные «подснежники» весны 2009

Все модели снаряжены похожим образом: процессор Atom 1.6 ГГц c поддержкой двухпоточной обработки HyperThreading и могучая подсистема ввода вывода i945GSE+ICH7M. Все три представленных модели объединяет предельно компактное исполнение и энергопотребление в пределах 10 Вт а также мощная трех-мерная двухканальная видеосистема GMA950.
Достойный уровень производительности позволяет рассматривать компьютеры в качестве офисных а равно промышленных систем широкого спектра применения: настольных деловых, промышленных контроллеров, транспортных бортовых компьютеров, разнообразных терминалов от торговых до клиентских, киосков и систем цифровой рекламы Digital Signage, автоматизации сетевого и коммуникационного оборудования.
FarPoint-M22-AE – легкий и функциональный настольный аппарат, новый взгляд на деловой компьютер отвечающий самым разным аспектам экономии. Приемлемая стоимость, минимальное место для установки, незаметное энергопотребление и тепловыделение, ни малейшего шума. С другой стороны производительность достойная Windows Vista вместе с Office 2007 вкупе с ресурсоемкой добавкой Business Contact Manager, создающем на компьютере сервер базы данных SQL. Отдаленным последствием малого нагрева можно считать долгий жизненный цикл и высокую надежность аппарат. Компьютер располагает мощной коммуникационной системой из двух каналов ЛВС и четырех асинхронных портов СОМ, не считая обязательных 4-х USB 2.0. что обуславливает его успешное применение в задачах автоматизации, торговле и телекоммуникациях.
FarPoint- A6 – компьютер , несмотря на очень компактный стильный корпус, который не стыдно держать на рабочем столе даже офиса класса «А», по сути промышленно-коммуникационное устройство уровня Server Appliance. Полезный объем в два с лишним раза меньше чем у модели M22-AE, но при этом более серьезная система коммуникаций, две Гига-сети, 5 портов СОМ и еще один в резерве, 4 USB 2.0, 8 линейный дискретный ввод-вывод, сторожевой таймер WDT, все признаки промышленного компьютера или контроллера.
WindBox 9A15 – эффектный продукт знаменитой MicroStar, сверх плоский, похожий на что угодно кроме компьютера, при этом полнофункциональный аппарат с высокоскоростным накопителем SATA-2 внутри, позиционированный для применения в качестве офисного компьютера, а также встраиваемых применений и цифровой рекламы Digital Signage. Поставляемое с машиной оригинальное монтажное приспособление позволяет сделать его «невидимым» на столе, путем крепления на спине монитора, что с таким же успехом можно сделать в автомобиле, тем более просто что аппарат питается постоянным напряжением 12 вольт.

Контактное лицо: Деревяго Евгений Валентинович (написать письмо автору)
Компания: ООО "ФарПоинт" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:29, 03.04.2009
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru