Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Авангейт совершенствует партнерский бизнес

3 апреля 2009 г., Амстелвеен, Нидерланды. – Авангейт, поставщик полного спектра услуг для электронного распространения программного обеспечения и управления посредниками, сегодня объявляет о том, что предпринял важные шаги для улучшения маркетинговых возможностей платформы Авангейт для партнеров. Улучшение продиктовано усилившимся интересом продавцов ПО к эффективным способам увеличения продаж, таким как создание и развитие партнерской сети, а также потребностью самих партнеров в инструментах для развития своего Интернет-бизнеса.

Ключевым шагом в улучшении партнерской системы Авангейт является реализация набора маркетинговых средств для создания комплексных, гибких и быстрых для развертывания рекламных кампаний, осуществляемых как продавцом ПО, так и его партнерами.

- Промо-купоны из партнерской комиссии являются эффективным маркетинговым инструментом, который широко используется для продвижения товаров в сети Интернет и позволяет существенно увеличить доход от продаж.

- Возможность перевода денег от продавца партнеру, предназначенная для поощрения партнеров дополнительными стимулирующими бонусами, поможет продавцам укрепить партнерский канал продаж и использовать его в качестве надежного дополнительного источника дохода.

- Партнерская комиссия за обновление продукта поможет усилить лояльность покупателей к бренду, что приобретает сейчас все более важное значение для продавцов.

- Профессиональные партнеры могут предлагать продавцам принять участие в специальных программах, организованных наиболее успешными партнерами.

"Компании все чаще обращают свой взгляд на альтернативные способы привлечения Интернет-покупателей, и улучшение партнерской программы Авангейт полностью отвечает потребности рынка. Сейчас эффективность партнерского маркетинга измеряется не количеством партнеров, а их результативностью и конкурентоспособностью. Поэтому для партнеров чрезвычайно важно иметь под рукой простые инструменты для быстрого создания рекламных кампаний, а для продавцов – инструменты для поощрения наиболее эффективных партнеров", - комментирует событие Кристиан Доробантеску, менеджер по маркетингу компании Авангейт и инициатор создания программы Партнерский Доктор Авангейт, работающей с 2007 года.

В помощь своим клиентам, желающим узнать больше о создании эффективной партнерской сети, Авангейт подготовил и разместил в свободном доступе набор материалов "Лучшие практики партнерского маркетинга". Данные материалы помогут компаниям-разработчикам проводить эффективные рекламные кампании и увеличить объем продаж через партнерский канал.

Информация о компании Авангейт

Компания Авангейт является мировым лидером в предоставлении решений для электронного распространения ПО и управления посредниками. Авангейт помогает компаниям-разработчикам ПО успешно продавать свои продукты онлайн, а также эффективно управлять дистрибьюторской сетью.

Компания Авангейт предлагает своим клиентам безопасную полнофункциональную платформу для электронной коммерции, услуги четко ориентированного на результат маркетинга в сети Интернет, партнерскую сеть и систему управления посредниками ARMS. Опыт компании Авангейт в области бизнеса цифровых продуктов помогает продавцам усилить свои позиции в сети Интернет и производить больше продаж как в режиме онлайн, так и оффлайн.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании Авангейт: www.avangate.com и в блоге компании: http://blog.avangate.com.

###

Контактная информация для прессы

По вопросам предоставления интервью или любой другой информации для прессы, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу компании Авангейт:

Делия Эне, специалист по маркетинговым коммуникациям
Телефон: +31 20 890 8080

Контактное лицо: Делия Эне (написать письмо автору)
Компания: Авангейт (все новости этой организации)
Добавлен: 11:04, 03.04.2009
Количество просмотров: 15


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru