Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Серьезные игры, самооценка и многое другое: новые продукты Learning@Cisco для технического обучения

Чтобы удовлетворить требования к подготовке будущих сетевых профессионалов, компания Cisco в рамках своей глобальной программы Learning@Cisco вывела на рынок серию новаторских продуктов и экзаменационных программ для технического обучения. Отныне в первой в отрасли социальной обучающей сети Cisco Learning Network доступны увлекательные онлайновые игры, проверяющие базовые навыки работы с сетями, посвященные новейшим технологиям Cisco специализированные курсы электронного обучения с лабораторными работами и тесты для самостоятельной проверки знаний.
По данным аналитической компании IDC, 66 процентов менеджеров считают, что сертификация ИТ-специалистов реально повышает качество обслуживания и поддержки конечных пользователей, а 75 процентов полагают, что сертификация повышает производительность труда в рабочих группах . “Предприятия все шире внедряют средства совместной работы Web 2.0, чтобы привлечь молодежь, выросшую в среде социальных сетевых технологий, - отмечает Лайза Роуэн (Lisa Rowan), директор отдела кадровых и обучающих стратегий из компании IDC. - Система обучения должна это учитывать и предлагать молодым специалистам интерактивные и игровые учебные материалы”.

Сетевая игра Cisco Mind Share Game: учись играя
Чтобы удовлетворить требования к подготовке будущих сетевых профессионалов, Cisco вывела на рынок самую сложную из своих игр - Mind Share (ее можно приобрести в сетевом магазине Cisco Learning Network Store). На вид Mind Share не отличается от обычных компьютерных игр, которыми заполнен современный рынок, однако в ее основе лежат концепции и учебные материалы, составляющие более половины программы сертификации Cisco CCENT . Таким образом, это не просто игра, а ценное учебное пособие. Cisco Mind Share Game имеет 75 уровней и охватывает более 15 учебных тем, таких как MAC-адресация, коммутация и проектирование фрагментов IP-сетей.

Гибкие курсы электронного обучения
Курсы электронного обучения Learning@Cisco - это онлайновое техническое обучение высшего класса. Курсы дают знания по новейшим технологиям Cisco и вырабатывают практические навыки с помощью лабораторных работ. Каждый курс сфокусирован на отдельной теме и включает лекцию, систему самостоятельного тестирования и возможность подключения к онлайновой лаборатории для выполнения практических заданий.
Курсы электронного обучения Learning@Cisco предоставляются по подписке с гибкой технологией поставки. Они соответствуют всем общим и специфическим требованиям к обучению современных информационно-технологических специалистов.

Учебная программа Cisco 360: основы сертификации CCIE по основам маршрутизации и коммутации
Студентам и специалистам предлагается популярная учебная программа Cisco 360 для сертификации CCIE по основам маршрутизации и коммутации. Она предоставляется в новом формате и экономит средства заказчиков.
Программа, освещающая основы маршрутизации и коммутации (Essentials), разработана для сетевых специалистов, нуждающихся в базовом обучении по указанным вопросам, и предоставляет заказчику все преимущества комплексного обучения. Программа распространяется через сетевой магазин Cisco Learning Network Store.

Дорога в будущее: средства самооценки Learning@Cisco
В середине апреля 2009 года на рынке появятся средства самооценки Learning@Cisco Self-Assessments. Они представляют собой быстрое бесплатное и эффективное средство оценки знаний и навыков работы с технологиями Cisco (по результатам тестирования пользователю рекомендуются курсы и услуги, доступные в учебной сети Cisco Learning Network). Средства самооценки Learning@Cisco разработаны для ряда технологий Cisco, таких как маршрутизация и коммутация, передача голоса, безопасность и беспроводная связь.

Cisco Learning Network представляет собой социальную сеть с функциями совместной работы, предназначенную для распространения сертификационных учебных материалов Cisco (Cisco Career Certification) и материалов для подготовки к экзаменам. Социальная платформа Web 2.0 позволяет делиться опытом и напрямую связываться с экспертами в области информационных технологий, ИТ-специалистами и представителями компании Cisco.
Learning@Cisco решает проблему нехватки технических специалистов в мировом масштабе и помогает заказчикам и партнерам Cisco, а также сетевым специалистам из любой страны мира, предоставляя им учебные ресурсы и программы, сертификации и консультации, которые сокращают глобальный дефицит специалистов, повышают производительность труда и создают новые возможности для роста и развития бизнеса. “С момента своего открытия в июне 2008 года учебная сеть Cisco Learning Network зарегистрировала более 9 млн обращений. Эта сеть быстро становится важным средством обучения и совместной работы для сообщества Cisco, - говорит генеральный менеджер Learning@Cisco Жанна Беливо Данн (Jeanne Beliveau Dunn). - Стремительное развитие сетевых технологий вызывает рост спроса на квалифицированных специалистов со знаниями и опытом строительства, диагностики и ремонта сетей и инфраструктур. Наши новые продукты и экзаменационные программы расширят возможности обучения и переобучения нынешних и будущих сетевых профессионалов”.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:46, 02.04.2009
Количество просмотров: 27


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru