Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Dell представляет набор эффективных корпоративных решений, избавляющих заказчиков отнеобходимости использования дорогостоящих проприетарных технологий

В ответ на экономические трудности, с которыми сталкиваются крупные заказчики и предприятия малого и среднего бизнеса, Dell предложила революционный набор продуктов и услуг, призванный помочь предприятиям эффективнее работать в течение всего жизненного цикла ИТ и добиться максимальной отдачи от имеющихся у них ресурсов: персонала, времени и средств. Сочетание инновационного программного обеспечения и услуг с серверами и системами хранения данных нового поколения обеспечивает заказчиков технологическими решениями, ориентированными на экономию и повышенную эффективность.

«Для работы центра обработки данных требуется целостный подход, позволяющий снизить общие текущие расходы в течение технологического цикла, будь то персонал, время или деньги, — говорит вице-президент по корпоративным платформам и тенденциям в области ЦОД IDC Мишель Бейли (Michelle Bailey). — Dell сконцентрировалась на том, чтобы интегрировать и согласовать корпоративные технологии в рамках всего своего спектра продуктов, помогая компаниям упростить ИТ-инфраструктуру и повысить качество управления».

Новости:

Новые серверы PowerEdge и рабочие станции Precision 11-го поколения на основе нового поколения процессоров Intel Xeon® гарантируют заказчикам феноменальную производительность, исключительные возможности управления и энергетические характеристики, помогая им получить максимальную отдачу от имеющийся ИТ-инфраструктуры.

Новое семейство серверов PowerEdge предложит оптимальные возможности виртуализации, функции системного управления и удобство эксплуатации, а Dell PowerEdge R710 обеспечит лучшую в отрасли производительность в расчете на ватт потребляемой энергии. Все новые серверы PowerEdge 11 поколения снабжены контроллером жизненного цикла (Dell Lifecycle Controller), который обеспечивает возможность управления через единую точку доступа.

Архитектура блейд-серверов Dell М отличается пониженной на 27 % стоимостью приобретения и на 17 % меньшей общей стоимостью владения в течение пяти лет в расчете на стойку по сравнению с конкурентами.

Dell ImageDirect Server упрощает создание и перенос образов системы серверов, а также управление ими. Теперь компании могут заказывать уже сконфигурированные серверы с системным образом, что исключает трудоемкую ручную настройку, сокращает сроки внедрения и высвобождает до 45 % рабочего времени персонала. Dell ImageDirect позволяет быстро стабилизировать работу новых серверов при помощи готовых к развертыванию оптимизированных конфигураций и уменьшает нежелательные отклонения от выбранных конфигураций в процессе развертывания.

Новые рабочие станции формата «башня» Dell Precision T7500, T5500 и T3500 имеют один из самых широких в отрасли наборов сертификаций независимых поставщиков программного обеспечения (ISV) и могут использоваться для решения технических задач, подготовки медиаконтента, разработки игр и развлечений или вычислений в сфере биотехнологий. Отдельные конфигурации новых рабочих станций получили сертификат Energy Star 5.0.

Dell, бросив вызов своим конкурентам, представила программное решение Dell Management Console (DMC) на базе Altiris™ от Symantec, предназначенное для централизованного управления с единой консоли всеми ИТ-инфраструктурами предприятия. Стандартизированный, открытый подход Dell к управлению предусматривает тесную интеграцию с решениями управления мирового класса. Сопоставимое решение от конкурента требует применения девяти консолей. ПО DMC способно сократить или исключить процессы ручного системного управления, позволяя предприятиям экономить время и деньги, которые можно направить на решение других, стратегических задач.

Dell представила также новые дисковые массивы EqualLogic PS6000, которые обеспечивают повышенную производительность, расширенные возможности виртуализации и еще большую экономию, чем предыдущие поколения. Помогая предприятиям сохранить и расширить свои инвестиции, семейство PS6000 легко встраивается в существующие сети хранения данных (SAN) EqualLogic, образуя виртуализированный пул ресурсов хранения данных. Dell представила также SAN Headquarters, центральную информационную панель, которая управляет работой и событиями десятков групп дисковых массивов PS, так что общая емкость SAN может доходить до 10 Пбайт. Программное обеспечение SAN Headquarters предоставляется бесплатно любому заказчику EqualLogic с действительным контрактом на техническую поддержку.

Услуги Data Center Consultin* повышают производительность ЦОД и сокращают расходы заказчиков – ощутимо снижая стоимость оборудования благодаря виртуализации серверов и оптимизации хранения/резервного копирования данных. Инструменты и технологии Dell обеспечивают конкретный и поддающийся измерению результат за считанные дни и недели, а не за месяцы или годы.

Новые услуги Systems Management Consulting* и инструменты повышают качество работы ЦОД от инициализации и эксплуатации серверов до мониторинга надежности и управления уровнем обслуживания путем вывода из употребления некондиционных ресурсов.

Вот что все это означает для заказчиков:

Директора по информационным технологиям и руководители ИТ-служб крупных предприятий вынуждены как никогда ограничивать бюджеты, в то же время продолжая курс на инновации. Новый спектр продуктов и услуг Dell уменьшает расходы и сложность ЦОД благодаря возможностям виртуализации мирового класса, встроенным средствам управления и решениям для хранения данных, которые гарантируют феноменальную производительность и значительную экономию.

Чтобы сохранять работоспособность и конкурентоспособность в сегодняшних экономических условиях, предприятия малого и среднего бизнеса нуждаются в максимально экономичных, легко управляемых и надежных ИТ-решениях. Предназначенный для растущих предприятий, новый портфель продуктов и услуг Dell помогает заказчикам легко и эффективно наращивать бизнес при помощи надежных, простых в применении, безопасных и масштабируемых решений.

Заказчики из государственного сектора — от сферы образования и здравоохранения до государственного управления — сталкиваются с общими проблемами: необходимостью сокращения расходов при одновременном укреплении безопасности, соответствии законодательным нормам и соблюдении требований по охране окружающей среды. Комплекс открытых аппаратных и программных продуктов Dell позволяет этим заказчикам легко интегрировать технологию от нескольких поставщиков, с тем чтобы они могли лучше обслуживать своих заказчиков при меньших затратах.

Примечание. Все сервисы кроме ProSupport и ImageDirect в России не доступны.

Контактное лицо: Александра Богоявленская (написать письмо автору)
Компания: Dell (все новости этой организации)
Добавлен: 23:44, 02.04.2009
Количество просмотров: 19


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru