Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ПитерСофт» вступает в сообщество «1С:Консалтинг».

25 марта 2009 года компания «ПитерСофт» подписала с фирмой «1С» договор об участии в сообществе «1С:Консалтинг», состоящем из сети независимых консалтинговых организаций и ряда партнеров фирмы «1С», выполняющих в том числе и консалтинговые работы. Основными направлениями деятельности сообщества являются консалтинговые проекты в области управления, а также бухгалтерского учета и налогообложения в совокупности с услугами по автоматизации управленческих и учетных задач на базе системы программ «1С:Предприятие 8».
Стабильное ведение бизнеса в непростых современных условиях дефицита финансов нуждается в постоянной поддержке современными методами управления. Компания «ПитерСофт» ведет активную антикризисную политику, предлагая востребованные сейчас управленческие технологии, позволяющие оптимизировать затраты предприятий. Процессное управление является ключевой компетенцией «ПитерСофт», и с помощью этой технологии можно решить насущные проблемы предприятий. Как оптимизировать затраты? Как упорядочить взаимодействие сотрудников? Как экономить время руководителя? Как добиться эффективности от рядовых сотрудников с разной степенью компетентности? На эти вопросы отвечает автоматизированная информационная система, построенная на процессном управлении - «ПитерСофт: Управление процессами».
Флагманский продукт компании «ПитерСофт: Управление процессами» является рекомендуемым к применению в области управленческого консалтинга в рамках партнерской сети «1С:Консалтинг». Организовать электронный документооборот, построить систему контроля сотрудников на основе показателей KPI, подготовиться к сертификации по ISO 9001 и внедрить правила в жизнь предприятия через автоматизированную информационную систему теперь можно и на платформе «1С:Предприятие 8.1», на которой разработан рекомендуемый продукт. Особенностью продукта является тот факт, что продукт может работать с любой типовой или нетиповой конфигурацией на платформе «1С:Предприятие 8.1» в единой базе, легко интегрируясь с учетными данными, справочниками и документами информационной системы.
Примечательно, что консалтинговые проекты, выполненные компанией «ПитерСофт», уже были представлены сообществу «1С:Консалтинг» на официальном сайте сообщества. Среди комплексных проектов компании, включающих управленческий консалтинг, представлены решения для таких предприятий, как машиностроительный завод «Плаза», книжное издательство «Азбука», производственное предприятие «Акма».
Оптимизация бизнес-процессов и регламентация деятельности сети книжных магазинов «Снарк» и издательства «Азбука» проводилась во второй половине 2006 г. На основании проведенного подробного обследования холдинга «Азбука» были выработаны и согласованы предложения по оптимизации хозяйственной структуры и бизнес-процессов холдинга на базе платформы «1С:Предприятие 8». На основании принятых решений была разработана новая организационная структура предприятия, а также регламенты бизнес-процессов и документооборота. Проведенные работы позволили создать единую централизованную сеть магазинов с транспортно - логистической службой, обеспечивающей жизнедеятельность новой сети компаний "Литера", в настоящее время успешно работающей на рынке.
Оптимизация бизнес-процессов и системы оперативного управления производственного холдинга "АКМА", одного из крупнейших центров по производству стекла и одним из лидеров среди производителей стеклопакетов Северо-Запада, проводилась перед автоматизацией предприятия на базе решения «1С: Управление производственным предприятием 8». Проект был начат в 2006 году с консалтинговых этапов по усовершенствованию деятельности предприятия и был завершен в 2007 году работающей в промышленной эксплуатации информационной системой. Целями проекта являлись: повышение эффективности деятельности предприятия-заказчика, оптимизация процессов взаимодействия между подразделениями и последующая автоматизация. В результате работ были оптимизированы процессы 15 производственных и административных служб, усовершенствована оргструктура предприятия и оптимизированы бизнес-процессы, что позволило повысить эффективность деятельности предприятия-заказчика, процессов принятия решений и взаимодействия между подразделениями. Результаты проекта позволили холдингу оптимизировать процессы производственных и административных служб, повысить качество взаимодействия между подразделениями, а также сформировать базу для проведения работ по автоматизации предприятия, с учетом конкретных процессов и особенностей компании-заказчика.
На машиностроительном предприятии «Плаза» компания «ПитерСофт» проводила оптимизацию бизнес-процессов и внедрение комплексной информационной системы на основе продуктов «1С:Управление производственным предприятием 8» и «ПитерСофт: Управление процессами». Комплексный проект был реализован за полгода - с ноября до апреля 2008 г. За этот период была успешно решена задача запуска системы процессного управления и документооборота в единой базе с информационной системой. В октябре 2007 года был установлен продукт «ПитерСофт: Управление процессами», с помощью которого были формализованы основные бизнес-процессы предприятия. В марте 2008 года настроенные бизнес-процессы приобрели рабочий характер и были запущены в промышленную эксплуатацию. В настоящее время формализованы и поддерживаются в актуальном состоянии основные процессы предприятия, связанные с такими областями учета, как продажи, закупки, товарооборот, финансы.
С подробным описанием консалтинговых и комплексных проектов, выполненных компанией "ПитерСофт" в последние годы, отзывами клиентов можно ознакомиться на сайте компании http://www.piter-soft.ru/
Контактная информация:
ООО «ПитерСофт»
197136, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Всеволода Вишневского, 12
(812) 333-08-60,
info_ps@piter-soft.ru
http://www.piter-soft.ru/

Контактное лицо: Романова И. (написать письмо автору)
Компания: ПитерСофт (все новости этой организации)
Добавлен: 16:21, 01.04.2009
Количество просмотров: 19


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru