Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая WMS на базе 1С 8.0, 8.1 от компаний «Агентство инвентаризации и учета имущества» и «Ай Ти Скан»

Warehouse Management Suite представляет собой систему для любых типов складов, осуществляющую управление всей цепочкой логистических процессов, от приёмки и размещения товара на складе до комплектации и отгрузки скомплектованных заказов.

Новая разработка программистов компаний - это профессиональная адаптивная WMS на базе 1С 8.0, 8.1 для складов средних и крупных предприятий.

Основу системы составляют современные технологии складского учета, такие как штриховое кодирование, RFID-идентификация и использование специализированного складского оборудования (терминалы сбора данных, сканеры штрих-кода, принтеры этикеток штрих-кода и т.п.). Система обладает мультиплатформенным интерфейсом интеграции с внешними информационными системами, такими как 1С, Парус, Microsoft Dynamics AX и т.д.

По словам руководителя коммерческого отдела компании «Ай Ти Скан» Евтеева Сергея, отличительные особенности Warehouse Management Suite заключаются в том, что это профессиональная открытая система управления складом на базе 1С 8.0, 8.1 с высокой производительностью работы на складах с интенсивными товаропотоками. «На мой взгляд, - комментирует старт нового продукта г-н Евтеев,- это идеальная WMS для оптового-розничных складов торговых предприятий, что вовсе не ограничивает ее эффективное применение на 3PL-складах или складах при производстве».

Система обладает наиболее оптимальной для данного класса архитектурой и современным сервером управления терминалами сбора данных, а также целым набором дополнительных сервисов повышающих ее эргономичность, таких как расширенные возможности клиента терминала сбора данных, звукового сопровождения на ТСД всех ключевых событий и трехмерной визуализации автоматизированного склада.

Полнота открытости системы определяется прозрачностью структуры базы данных, кода логики, интерфейсов терминала сбора данных и интерфейса пользователя.

Богатый базовый набор параметрических настроек и полная открытость решения Warehouse Management Suite позволит заказчикам успешно тиражировать систему силами собственных ИТ-отделов.

Заместитель генерального директора «Агентства инвентаризации и учета имущества» Пернаткин Андрей отметил: «По оценкам аналитиков компании новая WMS станет широко востребованным продуктом для крупных и средних предприятий, готовых внедрять эффективные решения для оптимизации своих бизнес-процессов. Клиентами Агентства являются компании, входящие в Top-400 российского бизнеса, и имеющие серьезные производственно-складские комплексы с повышенными требованиями к логике учета и управления движением ТМЦ.

Российский рынок пользователей WMS давно сформировал заявку на высокопроизводительную систему на технологической платформе 1С с высокой базовой функциональностью. Новая WMS в полной мере обладает этими характеристиками, что означает повышение уровня качества и надежности проектов Агентства».

«Агентство инвентаризации и учета имущества» является аффилированной компанией «МЦФЭР-консалтинг».
Среди клиентов Агентства - ОАО «Нефтяная компания «Роснефть», ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель», ГУП «Мосгортепло», АБ «Газпромбанк», Министерство обороны России, Министерство здравоохранения и социального развития России.

«Ай Ти Скан» является одним из ведущих игроков на российском рынке услуг в области проектирования складов и комплексной поставки современных ИТ-решений для управления складом.
Среди клиентов компании – Банк России, ЗАО «Эмборг А.О.», ООО «СТАММ», розничная сеть «ГИППО» (Беларусь).

Контактное лицо: Евтеев Сергей (написать письмо автору)
Компания: Ай Ти Скан (все новости этой организации)
Добавлен: 16:20, 01.04.2009
Количество просмотров: 19


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru