Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Herbalife стала официальным партнером по питанию фитнес-конвенции Reebok (Reebok Fitness Stadium)

28 апреля 2013 г. в Москве состоялось самое масштабное событие фитнес-весны – Reebok Fitness Stadium. Компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, приняла участие в мероприятии в качестве Официального партнера по питанию. В рамках фитнес-конвенции Reebok был организован специальный стенд Herbalife – «станция питания», на котором участники мероприятия могли обменять полученные при регистрации ваучеры на специализированные продукты. Большой популярностью у фитнес-профессионалов и любителей пользовался бестселлер от Herbalife – протеиновый коктейль «Формула 1». Это уникальный продукт для достижения спортивных результатов и идеальной фигуры, который получил признание сразу у 4 ведущих организаций в области питания – Калифорнийского университета (США), Университета Ульма (Германия), Национального университета Сеула (Южная Корея) и Клиники Института питания РАМН (Россия). Также участники и гости конвенции Reebok смогли по достоинству оценить преимущества ягодных батончиков «Формула 1 Экспресс» и Томатного супа с базиликом от Herbalife для легкого и вкусного питания на протяжении всего дня.

В рамках Reebok Fitness Stadium в этом году прошли мастер-классы топовых российских тренеров по самым модным фитнес-направлениям и танцевальным стилям: Afra Hop, Aero dance, Step Aerobics, Functional training, BodyCombat, Zumba. А среди гостей были звезда испанского фитнеса, обладательница «бриллиантового диска» Джессика Экспозито (Jessica Exposito) и одна из самых известных в мире инструкторов по йоге, названная Джейн Фондой «новым лицом фитнеса», – Тара Стайлз (Tara Stiles).

«В основе нашего партнерства с фитнес-конвенцией Reebok лежат общие ценности – продвижение активного, здорового образа жизни и сбалансированного питания. Мы рады, что лучшие продукты компании Herbalife помогают профессиональным спортсменам и всем любителями фитнеса поддерживать силы во время тренировок и добиваться превосходных спортивных результатов», – комментирует Ирина Шевченко, директор по маркетингу и связям с общественностью ООО «Гербалайф Интернэшнл РС».

Спонсорство спортивных мероприятий является частью глобальной социальной программы Herbalife, направленной на продвижение здорового и активного образа жизни. По всему миру более 150 спортсменов и команд используют продукцию Herbalife. Среди них – Лионель Месси, единственный игрок в истории мирового футбола, который четырежды признан лучшим футболистом мира по версии ФИФА – в 2009, 2010, 2011 и 2012 годах, а также Сергей Конюшок – украинский профессиональный атлет и телеведущий, президент «Федерации Стронгмэнов Украины», обладатель титула «Сильнейший человек планеты» и 14 рекордов Гиннеса, Чемпион мира по силовому экстриму–2012. Также компания Herbalife выступает партнером по питанию 15 сильнейших футбольных клубов мира, в числе которых такие лидеры как «Барселона», «Лос-Анджелес Гэлакси», «Спартак-Москва» и другие.

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: Herbalife (все новости этой организации)
Добавлен: 18:29, 02.05.2013
Количество просмотров: 33


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru