Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Определены участники матчей «Финала Четырех» МСБЛ, которые пройдут в Таллинне при поддержке Банка ВТБ и ВТБ Арена Парк

27 - 28 апреля 2013 года в Таллинне на арене Таллиннского Технического университета состоятся матчи «Финала Четырех» Международной студенческой баскетбольной лиги. Уже известны имена участников, которые будут сражаться за звание «лучшей команды МСБЛ». МГАФК (Малаховка) и КНИТУ-КАИ (Казань) составят первую пару «Финала четырех», второй парой станут команды ТТУ (Таллинн) и НТУ ХПИ (Харьков).
При поддержке генерального спонсора МСБЛ - Банка ВТБ и партнера проекта «ВТБ Арена парк» пройдут решающие матчи лучших студенческих команд из России, Эстонии и Украины, официальная торжественная церемония открытия и закрытия турнира, пресс-конференция с участниками и партнерами мероприятия.
Кубок победителю будет вручать Президент Международной студенческой баскетбольной лиги - Андрей Перегудов, старший вице-президент банка ВТБ и руководитель проекта «ВТБ Арена парк». Он также примет участие в VIP-играх турнира вместе с членами Попечительского совета Лиги, спортивными функционерами, легендами отечественного и мирового баскетбола и выступит на пресс-конференции, посвященной итогам первого сезона МСБЛ и планам на будущее Лиги.
«Я благодарен всем командам, которые приняли участие в турнирах и рад тому, что нашу молодежь объединяет спортивный азарт, командный боевой дух и стремление к победе. Со своей стороны мы сделали все возможное, чтобы дать шанс молодым спортсменам проявить себя и гордимся тем, что смогли соединить и сплотить баскетбольные команды из разных стран для достижения общей цели - стать лучшими. Я желаю всем вышедшим в финал турнира Международной студенческой баскетбольной лиги выступить достойно и выложиться на все сто процентов», - отметил Андрей Перегудов.

Контактное лицо: Екатерина Корнеева (написать письмо автору)
Компания: Интегрум (все новости этой организации)
Добавлен: 21:03, 28.04.2013
Количество просмотров: 15


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru