Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Миллион стандартов в одной системе

Компания IHS Inc. - мировой лидер в области распространения зарубежных и международных стандартов. В центре внимания форума партнеров компании оказались вопросы развития международного сотрудничества в области стандартизации и распространения систем поддержки принятия решений. Данные вопросы активно обсуждаются международным сообществом, поскольку по мере выхода национальных компаний на зарубежные и международные рынки возрастает необходимость в унификации управленческих и производственных отношений на основе признанных систем стандартизации.

Не секрет, что все больше отечественных компаний ищут источники роста «на стороне»: рассматривают варианты приобретения зарубежных активов, выхода на внешние рынки. В связи с этим, повышается интерес отечественных специалистов к деятельности международных организаций по стандартизации и их документам. Организацией доступа к подобной информации вот уже более 50 лет занимается компания IHS Inc. В России ее интересы представляет Российская сеть ЦНТД «Техэксперт».

В рамках сотрудничества с IHS Inc. Российская сеть ЦНТД «Техэксперт» предоставляет отечественным предприятиям услуги по обеспечению доступа специалистов к документам 460 международных и зарубежных организаций по стандартизации (в том числе: ASTM, IEC, ISO, DIN, IT, ICC, BSI, API). Клиентам Российской сети ЦНТД «Техэксперт» доступны более миллиона зарубежных стандартов из фонда компании IHS Inc и более 3 млн. норм, правил, стандартов РФ, авторских документов, документов федерального законодательства и т.д.

Одной из наиболее востребованных услуг Российской сети ЦНТД «Техэксперт» в рамках сотрудничества с компанией IHS Inc. является эксклюзивный продукт - библиографический указатель зарубежных стандартов «IHS Standards Expert». Функциональные возможности Указателя позволяют не только сориентироваться в многообразии организаций разработчиков и направлений их деятельности, но и сформировать нужную подборку, например, по отрасли или по организации-разработчику, а также отслеживать актуальность интересующих зарубежных стандартов благодаря ежедневному обновлению Указателя.


Пресс-центр Российской сети ЦНТД «Техэксперт»

Контактное лицо: Фурсова Мария (написать письмо автору)
Компания: Консорциум Кодекс (все новости этой организации)
Добавлен: 14:24, 27.03.2009
Количество просмотров: 20


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru