Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Manzana Group предлагает новое решение для электронного документооборота

Manzana Group, Золотой Сертифицированный Партнер Microsoft, и компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), лидер российского рынка систем электронного документооборота, заключили соглашение о партнерстве. Теперь в линейке ИТ-инструментов, предлагаемых Manzana Group, появится решение для электронного документооборота и управления контентом «EOS for SharePoint».

Использующее преимущества платформы Microsoft Office SharePoint Server 2007, решение «EOS for SharePoint» представляет собой уникальную комбинацию мощных универсальных средств совместной работы сотрудников с документами и готовых инструментов для автоматизации процессов документооборота и контроля исполнения поручений в соответствии с отечественной практикой и нормативными требованиями.

«Технология Microsoft SharePoint – одна из наиболее прогрессивных бизнес-платформ, представленных сегодня на рынке. Наша компания придает большое значение развитию собственного портфеля решений, созданных на базе этой технологии. Вот почему мы с удовольствием присоединились к партнерам компании ЭОС. В решении «EOS for SharePoint» аккумулирован впечатляющий опыт этой компании в области автоматизации управления документами, и он тем более ценен, что помножен на преимущества платформы Microsoft SharePoint», - комментирует Юрий Вронский, директор по развитию бизнеса Manzana Group.

«Мы рады приветствовать в числе своих партнеров компанию Manzana Group. Уверены, что от объединения преимуществ нашего решения с обширным опытом Manzana Group в области внедрения продуктов Microsoft выиграют все, и главным образом – клиенты», - прокомментировали в пресс-службе компании ЭОС.

Решение «EOS for SharePoint» предназначено для автоматизации ключевых бизнес-процессов предприятия:
• Организации централизованного хранения электронных документов;
• Классического документооборота (обработки входящих, исходящих и внутренних документов);
• Подготовки проектов документов, включая процессы согласования, визирования и утверждения документов;
• Специфических для отдельного предприятия процессов обработки документов и форм;
• Контроля и мониторинга исполнения поручений и документов;
• Повседневной работы пользователей с документами.

Информация о компаниях:
«Компания Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, кадрового учета, архивного дела и хранения электронных документов. Компания существует с 1994 года. Сегодня штат компании состоит из более 140 высококвалифицированных специалистов. Интересы компании в России, Украине, Белоруссии и Казахстане представляют 200 региональных компаний – дилеров и дистрибьюторов, их число постоянно растет.

Manzana Group — www.manzanagroup.ru— консалтинговая компания, обладающая статусом Сертифицированного Партнера Microsoft, является стратегический партнер и эксклюзивный представитель в России и странах СНГ компании Tectura – крупнейшего партнера Microsoft Business Solutions в мире. Компания предлагает своим клиентам спектр решений и продуктов для управления взаимоотношениями с клиентами, документооборотом, бизнес-анализа и отчетности, управления предприятием. Специалисты компании являются признанными экспертами отрасли, аккумулировавшими многолетний опыт работы в корпорации Microsoft и других крупнейших российских и международных компаниях.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру по маркетингу Manzana Group Юлии Мурашовой по следующим контактам:
+7 (495) 921 0838; yulm@manzanagroup.ru

Контактное лицо: Юлия Мурашова (написать письмо автору)
Компания: Manzana Group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:30, 26.03.2009
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru