Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Samsung Electronics и Федерация тенниса России подписали соглашение о продлении партнерских отношений

Продление соглашения с Федерацией тенниса станет очередным этапом развития партнерской программы Samsung в области реализации проектов, связанных с физическим воспитанием подрастающего поколения, а именно дальнейшего развития юниорского турнира Samsung Cup Кубок РТТ, ежегодно собирающего сильнейших теннисисток в возрастной категории до 16-ти лет. Турнир был организован в рамках партнерства с Федерацией тенниса в 2010 году. Победительницам соревнований Samsung предоставляет грант на развитие спортивной карьеры.
Участницы Samsung Cup уже принимают участие в престижных международных соревнованиях. Так, победительница первого турнира 2010 года Маргарита Гаспарян продолжает успешную карьеру уже во взрослом теннисе – в прошлом 2012 году Рита выиграла Чемпионат России в парном разряде. Победительница турнира 2011 года Ирина Хромачева по итогам года была признана ITF «Лучшей юниоркой мира 2011». Кроме того, она является победительницей трех юниорских турниров Большого шлема в парном разряде. А победительница Samsung Cup 2012 Елизавета Куличкова отлично выступила на взрослом турнире Australian Open 2013, где она стала единственной российской теннисисткой, дошедшей до полуфинала в одиночном и в парном разрядах.
«Продление сотрудничества с нашим добрым партнером, компанией Samsung, несомненно, послужит еще одним хорошим стимулом в развитии российского тенниса и, прежде всего, создаст дополнительные возможности для спортивного роста наших юниоров. Придание компании статуса Официального партнера ФТР, юношеских сборных России и сборных России по теннису на колясках выводит наши отношения на новый, более высокий уровень», — отметил президент ФТР Шамиль Тарпищев.
«Поддержка спорта и вклад в лучшее будущее для общества — это неотъемлемая часть корпоративной философии нашей компании, — сказал президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ г-н Джан Санг Хо. — Для нас большая честь оказывать поддержку Федерации тенниса России, и мы искренне надеемся, что этот вклад позволит российским атлетам и дальше успешно выступать на турнирах. Подписанное соглашение станет новым этапом в развитии плодотворного сотрудничества между Samsung Electronics и Федерацией тенниса России».
Samsung Electronics Co., Ltd. работает в России более 20 лет, принимая активное участие в социальной и культурной жизни страны. Samsung — старейший Официальный спонсор Государственного Академического Большого театра, партнер Государственного Эрмитажа. Компания активно поддерживает выставки современного искусства.
C 2010 года компания Samsung является Официальным партнером Федерации тенниса России, партнером Всероссийских юношеских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова». При поддержке Samsung организован ежегодный молодежный теннисный турнир Samsung Cup Кубок РТР.
С 1998 года компания является Всемирным олимпийским партнером в категории «Беспроводное телекоммуникационное оборудование».

Контактное лицо: Olga (написать письмо автору)
Компания: Samsung Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 04:46, 18.04.2013
Количество просмотров: 19


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru