Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новое решение «Virtu-Office» АСА Продакшн, серебряного партнера Citrix, на конференции «Citrix Virtualizations Conference 09»

Ежегодная конференция «Citrix Virtualizations Conference 09» (​CVC09) прошла 19 марта 2009 года в Москве в гостинице «Рэдиссон — Славянская». Компания АСА Продакшн, обладая высоким статусом серебряного партнера Citrix, а также являясь в этом году серебряным спонсором ​конференции, представила свое решение: Virtu-Office — офис в коробке, ИТ инфраструктура «под ключ» в одном шасси.
Этот продукт, разработанный специально для малых и средних предприятий, сочетает в себе современнейшие технологии виртуализации и оптимизации ИТ-инфраструктуры от ведущих мировых компаний Citrix, HP, Microsoft, Wyse и позволяет решить задачу проекта автоматизации департамента\компании: получить недорогую и простую систему для выполнения современных задач.
Основная идея, заложенная в фундамент решения Virtu-Office – создание унифицированного продукта заменяющего собой сложную в проектировании и эксплуатации ИТ-систему предприятия. Поэтапное создание ИТ-системы предприятия включая ЦОД и рабочие места трансформируется в приобретение готового решения – коробочного продукта Virtu-Office. Используя технологические решения от компании НР — блейд-система С-класса, от компании Citrix — виртуализацию серверов, приложений и рабочих мест, а от компании Майкрософт полный набор ПО для всех ИТ служб современного офиса, компания АСА Продакшн размещает всю сложную и распределенную ИТ-инфраструктуру в рамках одного шасси.
Система предлагается заказчику полностью собранной и настроенной для работы, включая все необходимые лицензии на программное обеспечение. Что необходимо заказчику — это только завести необходимое количество пользователей и установить дополнительные приложения.
Это предложение предназначено для компаний с количеством сотрудников от 50 до 300, практически любого сектора экономики.
Система Virtu-Office, презентованная на конференции, получила положительные отзывы экспертов и посетителей.

Ежегодная конференция «Citrix Virtualizations Conference 09» (​CVC09) уже в 6-ой раз собрала клиентов и партнеров Citrix ​Systems. Конференция была проведена в России и СНГ в формате роадшоу с ключевым мероприятием в Москве и семинарами в крупнейших регионах России. Компании Citrix Systems предоставила возможность получить исчерпывающую информацию о ключевых возможностях решений Виртуализации и доставки приложений, а также о решениях глобальных партнеров Citrix - Microsoft, HP, Dell, WYSE и др.

Компания АСА Продакшн(ASA Production) – известный российский системный интегратор, эксперт в области терминальных технологий, специализирующийся на проектировании и внедрении терминальных систем и систем виртуализации с 1995г и предоставляет самый широкий спектр услуг: от разработки проекта до технической поддержки завершенной системы.

Ritm-IT – проект компании АСА Продакшн, позволяющий корпоративному заказчику приобрести любое сетевое оборудование для построения информационной структуры предприятия. Ritm-IT - гарантия качества и низкой цены независимо от количества товара.

Контакты:
115487, г. Москва, ул. Садовники, дом 4
+7 (495) 788-40-22/33/44/55

http://www.Asa-IT.ru
http://www.Ritm-IT.ru
sales@asa.ru

Контактное лицо: менеджер (написать письмо автору)
Компания: Ritm-IT (все новости этой организации)
Добавлен: 10:21, 26.03.2009
Количество просмотров: 16


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru