Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

EGAR Technology: 300 тысяч рублей за автоматизацию банка

Компания EGAR Technology выходит на рынок с антикризисным предложением для коммерческих банков и финансовых компаний по автоматизации операций с кредитами и депозитами на платформе EGAR Loans. Компания готова инвестировать свой технологический капитал в банковские проекты, обладающие потенциалом развития, и предложить заказчикам начать работать с системой EGAR Loans без внесения первоначального лицензионного платежа и с минимальными затратами на внедрение.

Фактически речь идет о таком формате партнерства разработчика системы и ее потребителя, при котором разработчик готов разделить риски не только проекта автоматизации, но и бизнеса своего партнера в целом. В рамках специального партнерского соглашения, которое предполагается распространить на ограниченное количество проектов, стоимость внедрения решения на основе EGAR Loans составит 300 тысяч рублей.

Председатель Совета директоров и CEO компании EGAR Technology Геннадий Иоффе отмечает: «Сегодня многие участники рынка рассматривают кризис как удачное время для проведения важных организационных решений. При этом проекты автоматизации требуют значительных бюджетов, которыми компании могут не располагать в текущих условиях. Мы готовы инвестировать технологии EGAR Loans в перспективные банковские проекты и рассчитываем на успешный возврат этих инвестиций в будущем».

EGAR Loans – система автоматизации розничного банковского обслуживания, активно используемая лидерами российского финансового рынка. В основе EGAR Loans лежит современная J2EE-платформа, построенная на принципах SOA, концепции тонкого клиента и централизованного хранилища данных, которые обеспечивают эффективную масштабируемость бизнеса, высокую производительность обработки данных, легкость обновления и поддержки.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Контактная информация:

Михаил Талантов
Директор по маркетингу
EGAR Technology
Московский офис
Тел. (495) 937-48-50 (многоканальный)
public@egartech.com
www.egartech.ru

Контактное лицо: Анна Мишина - менеджер по маркетингу и PR (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 12:50, 25.03.2009
Количество просмотров: 15


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru