Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Центр обучения BigOne стал партнером Cisco Expo Learning Club

Международный центр обучения в сфере телекоммуникаций BigOne стал партнером Cisco Eхро Learning Club (www.ciscoexpo.ru/club). Этот шаг позволяет развить взаимодействие между компаниями, работающими с оборудованием Cisco, а также донести до заказчиков все преимущества сертифицированного обучения. Тот факт, что в клубе состоит более 1650 постоянных участников конференций Cisco Expo и тех, кто собирается посетить конференцию в этом году, говорит об объективном интересе членов клуба к учебным программам Cisco.

В качестве одной из своих инициатив в рамках партнерства учебный центр BigOne предлагает членам клуба особые условия по обучению на авторизованных курсах Cisco, услуги по проведению индивидуальных программ обучения и поддержку по вопросам оптимальной сертификации специалистов. Учебный центр BigOne регулярно проводит семинары по вопросам обучения на рынке телекоммуникаций и бесплатные тренинги по технологиям Cisco, которые теперь будут доступны всем участникам Cisco Eхро Learning Club.

«Наше партнерство с Cisco Eхро Learning Club началось практически в день 10-летия учебного центра BigOne, - говорит Владимир Княжицкий, руководитель учебного центра. Благодаря работе Cisco Expo Learning Club организация обучения по направлению Cisco значительно упрощается. Теперь мы можем централизованно объявлять о тренингах, проводимых в разных городах, и тем самым становиться ближе к заказчику. В связи со своим десятилетием учебный центр BigOne ввел 15-процентные скидки для членов клуба на треки CCNA и CCNP обучения, проводимых весной 2009 года».

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:50, 23.03.2009
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru