Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Санкт-Петербурге в апреле пройдет РТС Innovation FORUM 2009

Санкт-Петербург, 18 марта 2009 года. 21 апреля 2009 года в Санкт-Петербурге в отеле Park Inn Pulkovskaya состоится Пятая ежегодная научно-практическая конференция по информационным технологиям для промышленных предприятий РТС Innovation FORUM. Организаторами форума являются корпорация РТС (Parametric Technology Corporation) и петербургская инженерно-консалтинговая компания ИРИСОФТ.

Основными темами обсуждения на РТС Innovation FORUM 2009 станут создание и развитие информационной среды инженерного подразделения XXI века. Особое внимание будет уделено процессам проектирования на базе цифровых моделей и их преимуществам, а также необходимым для работы в такой среде инструментам и условиям. Ряд выступлений будут посвящены техническим новинкам: Pro/ENGINEER Wildfire 5.0 и системы управления инженерными данными Windchill 9.1 и ProductPoint.

Особенностью РТС Innovation FORUM 2009 станет акцент, сделанный на применении решений РТС как инструментов, позволяющих повысить конкурентоспособность промышленных предприятий. В частности, будут представлены несколько крупных проектов, реализованных компанией «ИРИСОФТ» - в ЗАО «Невский Завод», в компании «ТОЧМЕХ», ОАО «Центр технологии судостроения и судоремонта». Специалистами РТС будет рассказано о мировом опыте внедрения программных продуктов поставщика в судостроительной отрасли на примере проекта на одной из крупнейших западноевропейских верфей DСNS (Франция).

В связи со смещением акцентов в тематике, расширена и целевая аудитория мероприятия: в этом году организаторы приглашают к участию не только технических специалистов, но и руководителей компаний, работающих как на Северо-западе России, так и в других регионах.

Докладчиками РТС Innovation FORUM 2009 выступят специалисты РТС, ИРИСОФТ, представители компаний Oracle и AMD, а также представители предприятий, на которых успешно используются продукты РТС.

«РТС Innovation FORUM - крупнейшее мероприятие в сфере САПР/PLM-решений, - отмечает Станислав Краусс, генеральный директор ООО «ИРИСОФТ» - Это уже пятый форум, в этом году значимость данного мероприятия возрастает по причине того, что на форуме акцент будет сделан на эффективных решениях, которые помогают повысить конкурентоспособность промышленных предприятий - это особенно важно в сложной экономической ситуации, которая сложилась на данный момент в мире в целом и в России – в частности».

PTC Innovation FORUM параллельно проходит в трех городах России: Москве (20 апреля 2009 года), Санкт-Петербурге (21 апреля) и Екатеринбурге (28 апреля 2009 года).

Информация о компаниях:

PTC (Parametric Technology Corporation) (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем управления жизненным циклом изделия (PLM), управления контентом и корпоративными публикациями для более чем 50 тыс. компаний по всему миру. Заказчиками PTC являются одни из самых инновационных компаний в производственных, издательских, сервисных, государственных и научных секторах. Компания PTC включена в индексы S&P Midcap 400 и Russel 2000. Подробности на сайте www.ptc.com.russia.

«ИРИСОФТ» - инженерно-консалтинговая компания, образованная в 1991 году, на сегодняшний день занимает одну из ведущих позиций в России в области построения комплексных CAD/CAM/CAE и PDM/PLM решений. «ИРИСОФТ» оказывает полный спектр услуг по созданию комплексных систем автоматизированного проектирования, технологической подготовке производства, управления инженерно-конструкторским документооборотом, автоматизации бизнес-процессов обеспечения жизненного цикла изделий для различных отраслей промышленности. Подробности на сайте www.irisoft.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:
e-mail: marketing@irisoft.ru
тел.: (812) 495-65-06, 325-43-35

Контактное лицо: Елена Волкова (написать письмо автору)
Компания: ИРИСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:12, 18.03.2009
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru