Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компьютеры "АМИ" будут поставляться с усовершенствованным программным пакетом Windows Live Essentials

Компьютерная фабрика «АМИ» завершила тестирование и приступила к предустановке на все серийные модели своих ПК пакета программ Windows Live Essentials, нового поколения интегрированного набора онлайн-услуг Windows Live. Покупатели ПК «АМИ» получили возможность одними из первых в Украине пользоваться обновленными сервисами Windows Live.

Согласно договору с Microsoft компания «АМИ» будет предустанавливать на свои ПК пакет программ Windows Live Essentials в составе:
- Windows Mail (почтовый клиент)
- Windows Messenger (система обмена мгновенными сообщениями msn)
- Windows Writer (публикация информации в блоге)
- Windows Photo Gallery (обработка, обмен и публикация фотографий в сети)
- Windows OneCare Family Safety (защита при работе в интернете)
- Windows Toolbar (расширение возможностей интернет-обозревателя Internet Explorer)

Данный пакет программ позволит пользователям ПК «АМИ» пользоваться электронной почтой, обмениваться фотографиями, общаться со своими друзьями сразу же после приобретения компьютера, без скачивания, установки и настройки дополнительного программного обеспечения. Все ПО настроено и протестировано на работоспособность с каждой конфигурацией компьютера «АМИ». «АМИ» поставляет пакет Windows Live только с предустановленной лицензионной ОС Windows.

Windows Live - это комплекс персональных интернет-сервисов и программного обеспечения, предназначенный для активного общения, использования разнообразного мультимедиа, поиска и размещения информации в Сети, совместной работы и отдыха. Комплекс имеет две группы сервисов: онлайновые сервисы (например, Windows Hotmail) и приложения для ОС Windows, которые предустановлены на ПК (например, Windows Messenger или Windows Photo Gallery). В обновленной версия сервисов Windows Live внедрены новые, усовершенствованные и более удобные для использования возможности обмена файлами, электронной переписки, моментальных сообщений, а также осуществлена интеграция с целым рядом веб-сайтов, таких как Twitter, Flickr, Linkedin, Word Press и многих других популярных онлайн-ресурсов.

# # # #

Компания «АМИ» является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает в компьютерной рознице, развивая собственную торговую сеть «Клiк». Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Контактное лицо: Корнилов Алексей (написать письмо автору)
Компания: АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:32, 17.03.2009
Количество просмотров: 24


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru