Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Торговая марка ФКМ празднует 3ий день рождения»

Лейтмотивом ФКМ является уважение к клиентам и как следствие этого предоставление качественных услуг по оптимальным ценам. Наша задача заключается в формировании качества рынка услуг в России и СНГ. В настоящий момент нашим первым проектом является Проект Агентства по прокату автомобилей. Как известно, Московский регион является на сегодняшний момент наиболее емким с точки зрения личного и фирменного транспорта на территории России. Население и юридические лица постоянно нуждаются в услугах прокатных компаний, однако последние не всегда готовы предоставить эту услугу качественно с оптимальной ценой. Особенно этот перекос стал заметен в последнее время, в связи с кризисными явлениями в России. Сейчас, как никогда остро стал вопрос об оптимальности тех цен и качества, которое заявляют прокатные компании. Т.е. большинство таких которые только говорят об этом, везде декларируют и всячески подчеркивают, но на деле стремятся к одному – урвать с клиента, да побольше.

Цель нашей прокатной компании - предоставить клиентам качественные автомобили по оптимальной цене. У нас в автопарке нет и мы не планируем приобретать автомобили дешевого класса в связи с тем, что они не соответствуют по качеству и надежности нашим внутренним требованиям. Часто наши клиенты берут автомобили на прокат на длительные сроки. За этот период автомобиль может подвергнуться серьезным испытаниям в связи с поездкой на большие расстояния либо погодными условиями. Для наших клиентов важно, чтобы прокатный автомобиль не ломался ни при каких обстоятельствах. И мы учитываем это. У нас внедрен многоступенчатый контроль состояния автомобиля и выявление даже незначительных дефектов, которые могут вызвать проблемы на дороге.

В настоящий момент наша компания готова предложить нашим клиентам новые автомобили среднего класса, обеспечивающие должный уровень комфорта и безопасности: Шевроле Лачетти и Рено Меган 2. Автомобили имеют высокие рейтинги по классификатору безопасности, надежны и комфортны в эксплуатации.
Мы предлагаем прокат авто по очень выгодным ценам. Все подробности на нашем сайте http://tirauto.ru либо по телефону компании +7495796 49 19.

В последнее время большинство наших новых клиентов перешли к нам из других прокатных компаний. Это лучшая реклама правильности нашего курса - это наш успех.

Контактное лицо: Дарья Олейникова (написать письмо автору)
Компания: ФКМ (все новости этой организации)
Добавлен: 15:45, 16.03.2009
Количество просмотров: 17


Вспомнить все: карта по важным временным точкам ко дню рождения Академии врачей UniProf, Академия врачей UniProf, 22:30, 03.06.2022,
1 июня Академия врачей UniProf отмечает День рождения. Чтобы рассказать о важной дате подписчикам, подарить лекции студентам и читателям, команда собрала интерактивную карту. Небольшой онлайн-путеводитель (http://birthday.uniprof-media.ru/) напомнит пользователям о первых обучающих программах, лучших эфирах и открытых мастер-классах.


День рождения Центра пластической хирургии «СМ-Пластика», Центр пластической хирургии «СМ-Пластика», 15:15, 07.07.2017,
6 июня центру пластической хирургии «СМ-Пластика» исполнился 1 год! Это настоящий праздник и для команды профессионалов, и для пациентов, которые приобрели фигуру и внешность мечты благодаря их стараниям.


РГПУ им. А.И. Герцена отпраздновал 220 лет масштабным фестивалем «В Петербурге – учить!», РГПУ им. А. И. Герцена, 10:57, 26.05.2017,
19 мая 2017 РГПУ им. А.И. Герцена отпраздновал 220-летие со дня основания большим фестивалем «В Петербурге – учить!». Впервые юбилейную дату Герценовский университет отметил столь масштабным мероприятием, которое было адресовано, прежде всего, студентам.


Зубопротезная лаборатория “Dentalpartner” г.Киев празднует 7-ю годовщину, зуботехническая лаборатория “Dentalpartner”, 07:56, 10.02.2017,
18 февраля 2017 года Киевская зуботехническая лаборатория “Dentalpartner” празднует свою седьмую годовщину успешной и плодотворной деятельности.


Газете «Московский комсомолец» исполнилось 97 лет., Кинокомпания "Союз Маринс Групп", 14:07, 12.01.2017,
11 декабря российскому ежедневному общественно-политическому изданию «Московский комсомолец» исполнилось 97 лет.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru