Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DataArt вновь вошел в десятку лучших европейских IT-аутсорсеров

«Мы рассматриваем DataArt как компанию, предоставляющую специализированные услуги по разработке ПО, сильная сторона которой – разработка сложных приложений и решений с использованием оффшорных ресурсов в России и Восточной Европе», – отметил Эд Нэйр (Ed Nair), руководитель проекта «Global Services».

Уже пятый раз «Топ-100 Global Services» выбирает инновационные компании, демонстрирующие выдающиеся показатели в отрасли IT-аутсорсинга. Рейтинг, ежегодно составляемый журналом «Global Services» совместно с консалтинговой компанией «neoIT», определяет 100 ведущих мировых компаний, работающих в области бизнес- и технологических сервисов. Лидеров называют в 11 областях IT-аутсорсинга, инжиниринга и работы с клиентами.
Среди критериев оценки компаний – сервисные предложения, взаимоотношения с клиентами, технологическая и вертикальная экспертизы, эффективность деятельности, работа с персоналом.

«Нам вновь выпала честь оказаться в престижном списке Global Services 100, – сказал президент DataArt Евгений Голанд . – Mы гордимся результатами наших инвестиций в развитие вертикальных индустрий и намерены и в дальнейшем превосходить ожидания клиентов».
2008 был годом существенных достижений для DataArt. Одно из ключевых – освоение индустрии Online Travel на рынке США и внедрение решений для мобильных устройств в индустрии путешествий. Спектр сервисных предложений DataArt пополнился интеграционными решениями с Microsoft Dynamics CRM, DataArt получил статус «Золотого сертифицированного партнера Microsoft» (Microsoft Gold Certified Partner) сразу в двух компетенциях: SOA & Business Processes и Mobility Solutions. В 2008 году DataArt заключил 39 контрактов с новыми клиентами и привлек внешние инвестиции, выпустив минорный инвестиционный пакет.
Полный список компаний , вошедших в рейтинг: http://www.globalservicesmedia.com/Content/general200902276070_2.asp

О DataArt
DataArt (http:/www.dataart.com)с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, биотехнологий и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Харькове, Херсоне. Компания имеет представительский офис в Лондоне. В 2006-2008 гг. компания DataArt была названа журналом Business Week одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний, трижды вошла в список 100 лидеров глобального аутсорсинга CMP's Global Services 100 и третий раз подряд заняла верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals).
____
Вертикальная индустрия – совокупность прикладных знаний и практического проектного опыта в определенной отрасли (финансы, туризм, медицина, и т. п.).

Контактное лицо: Анастасия Подольская (написать письмо автору)
Компания: DataArt (все новости этой организации)
Добавлен: 17:33, 11.03.2009
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru