Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Marlin Group поделится практическим опытом оказания бухгалтерских услуг

11 марта в бизнес отеле «Бородино» (Москва) пройдет конференция «Оптимизация бизнес-процессов. Лучшие практики». Мероприятие посвящено практическим аспектам расчета стратегии и выбора правильной тактики действий компании в кризисный период. Организатором выступает abcForum при информационной поддержке агентства Интерфакс, GAAP.RU, B2b Аутсорсинг, UNIVER.RU и «Аналитического банковского журнала».

В центре внимания предстоящей конференции – анализ практических моделей передачи бизнес-процессов на аутсорсинг, доступность и сравнительная выгода от использования аутсорсинга в экономических реалиях 2009 года, факторы и технологии применения тех или иных инструментов на разных этапах развития бизнеса. В течение рабочего дня будут подняты темы управленческого и финансового аутсорсинга, передачи на сторону кадровых и ИТ функций.

Среди основных вопросов конференции анализ эффективности текущей финансовой стратегии компании и ее функциональных направлений, планирование затрат и передача полномочий по их управлению менеджерам подразделений, критерии выбора поставщика, безопасность при передаче бизнес-функций на аутсорсинг, возможные «противопоказания» для применения аутсорсинга.

В этом году к участию в конференции организаторы пригласили более 500 участников. Среди заявленных компании «Hewlett-Packard», «X5 Retail Group», «DHL», «Intel Technologies» и многие другие. Напомним, что на прошлогодней конференции «Аутсорсинг: стоит ли овчина выделки?» участвовали представители компаний «Северсталь – групп», «ТрансТелеКом», «Вымпелком», «Евросеть», General Motors Russia, Ernst&Young.

Доклад Marlin Group затронет особенности практического применения в России аутсорсинга вообще и бухгалтерского аутсорсинга в частности. Произведен обзор основных предпосылок для обращения в бухгалтерскую компанию, проанализированы причины неудачного опыта перехода на бухгалтерский аутсорсинг. Будут упомянуты особенности основных участников рынка, оказывающих бухгалтерские услуги и основные тенденции развития рынка в ближайшем будущем.

Контактное лицо: Антон Дорогов (написать письмо автору)
Компания: Marlin Group (все новости этой организации)
Добавлен: 16:26, 11.03.2009
Количество просмотров: 20


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru