Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Свадебное агентство Family расширяет свои представительства по всему миру!»

Торговые представительства свадебного агентства откроются в Германии, Греции, Кипре, Индонезии, Англии, а также в Калининграде, Сочи и Перми. В настоящий момент у агентства Family 12 представительств в России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Сыктывкар, Тюмень, Краснодар, Сочи, Пермь, Калининград, Белгород (..... дописать еще 1) а также шесть офисов за границей: Англия, Германия, Греция, Америка, Индонезия, о. Кипр.
Свадебное агентство «Family» работает на российском рынке свадебной флористики с 1 сентября 2005 года. За это время компанией было организовано более 500 свадебных торжеств ( по состоянию на 31 декабря 2008 года). Сегодня, свадебное агентство активно развивается, расширяя свои торговые представительства не только в регионах РФ, но и за рубежом.
Основное направление деятельности компании – свадебная флористика. Свадьба требует детальной и продуманной организации. Свадебное агентство «Family» предлагает своим клиентам различные услуги: начиная от оформления живыми цветами, до организации «свадьбы под ключ». Данная услуга поможет спланировать и подготовить торжество, продумать его до мелочей. Компания готова организовать свадебные торжества как в классическом, так и в тематическом и необычном форматах.
За время своего существования на рынке, свадебное агентство успело завоевать доверие не только у клиентов. Так, в 2006 году, Правительство Москвы и Области вручили свадебному агентству FAMILY дипломы «Лучшее свадебное агентство Москвы» и «Лучшее свадебное агентство Московской области», по мнению МФЗПП.
В планах компании дальнейшее развитие собственной сети продаж, а также дальнейшее формирование дилерской сети на рынках других регионов.
Более подробную информацию о работе свадебного агентства, и его новых филиалах, вы можете найти на сайте http://www.familyflowers.ru, а также позвонив по телефону 7 495 25-888-06.

Контактное лицо: Владислав (написать письмо автору)
Компания: Family (все новости этой организации)
Добавлен: 17:54, 05.03.2009
Количество просмотров: 31


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru