Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) получила компетенцию Custom Development Solutions корпорации Microsoft

В феврале 2009 года компания «Электронные Офисные Системы» получила компетенцию Custom Development Solutions корпорации Microsoft.

Компетенция Custom Development Solutions присваивается компаниям, разрабатывающим заказное программное обеспечение с учетом потребностей клиента.

Корпорация Microsoft инвестирует существенную часть своих доходов в исследования и разработку инновационных платформ, технологий, продуктов и сервисов, что обеспечивает технологическое лидерство как самой корпорации, так и партнеров, которые создают решения на платформе Microsoft.

При разработке своих систем компания ЭОС использует такие продукты Microsoft, как SQL Server, SharePoint Server и Office, а также осуществляет поставки всего спектра продуктов Microsoft. В этой связи нельзя не отметить, что комплексная поставка лицензий продуктов Microsoft вместе с собственными системами позволяет значительно экономить затраты клиентов на программное обеспечение. Также следует упомянуть, что компания ЭОС первой в России реализовала в своих продуктах поддержку формата Open XML.

Сотрудничество корпорации Microsoft и компании «Электронные Офисные Системы» продолжается с середины девяностых годов прошлого века.

Первым формальным подтверждением активного сотрудничества стало присвоение компании «Электронные Офисные Системы» в 1999 году статуса Microsoft Certified Partner с компетенцией независимого разработчика коробочных продуктов – ISV (Independent Software Vendor).

В январе 2008 года компания ЭОС получила высший партнерский статус корпорации Microsoft – Gold Certified Partner, а в феврале 2009 года успешно его подтвердила.

В числе результатов сотрудничества корпорации Microsoft и компании ЭОС:
• разработка ЭОС линейки продуктов, использующих технологии Microsoft;
• высокий уровень продаж программных продуктов корпорации Microsoft;
• активное участие компании ЭОС в маркетинговых акциях Microsoft;
• автоматизация документооборота в российском представительстве корпорации Microsoft при помощи системы «ДЕЛО» (основной разработки ЭОС).

Важным этапом сотрудничества компаний стало успешное участие ЭОС в программе раннего доступа Early Access Program (EAP) к сертификации. В рамках программы одна из ключевых разработок ЭОС – корпоративный сервер обработки документов eDocLib – была сертифицирована для Microsoft Windows Server 2008® и Windows Vista®.

Таким образом, «eDocLib» стал первой из российских и одной из первых в мире прикладных систем, сертифицированных на совместимость с самой современной серверной операционной системой компании Microsoft – Windows Server 2008.

И наконец, в феврале 2009 года, после успешного подтверждения статуса Microsoft Gold Certified, компания ЭОС получила новую компетенцию – Custom Development Solutions, что позволит ей получить ряд преимуществ, в числе которых:
• Поддержка по вопросам и проблемам, которые возникают в процессе производства программного обеспечения на платформе Майкрософт;
• Технологическое сопровождение разработок;
• Доступ к online-материалам по исследованиям рынка, тренингам и информационным документам по новым продуктам и технологиям;
• Возможность добавить логотип компетенции к уже используемому логотипу Gold Certified Partner;
• Дополнительные лицензии для внутреннего использования и ряд других.

Компания «Электронные Офисные Системы», безусловно, соответствует всем требованиям столь высокого уровня партнерских отношений. Контроль качества выпускаемых продуктов, стремление к постоянному совершенствованию применяемых технологий и поддержке новейших платформ являются основой стабильности и успешного развития компании ЭОС.

Таким образом, получение компетенции Custom Development Solutions стало еще одним подтверждением соответствия решений ЭОС мировым стандартам и укрепило лидирующие позиции компании на российском рынке информационных технологий.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:43, 27.02.2009
Количество просмотров: 26


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru