Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

5 ноября 2009 г. КОНФРОНТАЦИЯ В РАБОТЕ ТРЕНЕРА: МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ ТРЕНЕРОВ

В этом Мастер–классе у Вас будет возможность поработать с конфронтацией как инструментом в работе тренера, а также пройти супервизию.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ: практикующим тренерам.

ПРОГРАММА:

МОДУЛЬ 1. ПРАКТИКУМ: КОНФРОНТАЦИЯ В РАБОТЕ ТРЕНЕРА (ведущий Пётр Холявчук)

Конфронтация, самораскрытие и обратная связь. Сущность конфронтации. Цели и объекты конфронтации. Конфронтация как инструмент развития и как способ преодолеть трудности в группе. Возможности и риски конфронтации. В каких случаях её использовать? Конфронтация с отдельным участником и с группой. Сопротивление обратной связи и конфронтация. Конфронтация и поддержка. Условия конфронтации. Конфронтация и права участников. Степень давления в конфронтации. Техника и правила конфронтации. Использовать или неиспользовать конфронтацию. Альтернативы конфронтации.

- В дискуссии участники обсудят личный опыт использования конфронтаций и смогут сопоставить его с опытом коллег.

- На примерах трудных ситуаций из различных тренингов участники смогут попрактиковаться в навыках конфронтации вплоть до подбора подходящих формулировок.

- В результате практикума участники изучат правила и опробуют технику конфронтации, что позволит в дальнейшем пользоваться конфронтацией как незаменимым приёмом в работе тренера.

МОДУЛЬ 2. СУПЕРВИЗИОННАЯ СЕССИЯ (ведущая Наталья Васильева)
Структурировнное обсуждение и анализ сложных случаев из тренерской практики участников мастер-класса, позволит:
- лучше понять причины возникших (возникающих) трудностей,
- получить новый взгляд на вызвавшую трудности ситуацию,
- исследовать личные мотивы, приведшие к неэффективным действиям,
- получить обратную связь ведущего и других участников супервизии,
- найти возможные решения и способы действий по преодолению подобных трудностей в дальнейшем.

ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ: 14:00 - 18:30. КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ не более 10 человек. СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 100 y.e. (по курсу НБУ) СКИДКА В РАЗМЕРЕ 10% при оплате участия до 22 октября 2009 г. ВЕДУЩИЕ МАСТЕР-КЛАССА: ПЁТР ХОЛЯВЧУК - директор Агентства Организационного Развития, дипломированный психолог, сертифицированный тренер и консультант по организационному развитию, 5-ти летняя подготовка в области личностно-центрированного консультирования в соответствии со стандартами ЕАП (Австрия), действительный член Киевской ассоциации практикующих психологов; 10-тилетний опыт проведения открытых и корпоративных тренингов; автор и руководитель проекта подготовки тренеров «Мастерство тренера» НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВА - управляющий партнёр Агентства Организационного Развития, дипломированный психолог, экономист, сертифицированный тренер и консультант по организационному развитию, Школа консультантов по управлению при правительстве Российской Федерации, член Украинского Союза Психотерапевтов; 8-ми летний опыт проведения открытых и корпоративных тренингов; обучающий тренер в проекте "Мастерство тренера" Подробнее см. http://aor.com.ua/ru/trainings/24 тел: +38 (044) 529 43 10; (044) 521 63 76 e-mail: aor@aor.com.ua http://www.aor.com.ua

Контактное лицо: Елена Кучинская (написать письмо автору)
Компания: Агентство Организационного Развития (все новости этой организации)
Добавлен: 10:20, 26.02.2009
Количество просмотров: 13


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru