Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Купить лицензионное ПО и скачать бесплатное теперь можно в одном месте.

Группа компаний "Эм Си Арт" запускают новый проект посвященный программному
обеспечению: http://keymarket.ru

На сайте будет представлен весь спект ПО - в том числе и бесплатные продукты, как альтернатива проприеритарному, коммерческому ПО.

- Мы разрабатывали систему ценовых матриц, - говорит Максим Кучук, - руководитель «Эм Си Арт», - с условиями всевозможных скидочных схем производителей, что позволит оперативно добавлять или редактировать их. Например - скидки при продлении антивирусов, при переходе с конкурирующего продукта, скидки для государственных учреждений, - любого рода скидочные системы мы теперь можем создавать моментально.Все варианты таких систем не зашиваются намертво, а создаются через web интерфейс.

Гибкая система администрирования позволяет завести под любого производителя свою ценовую матрицу, которая позволит посетителю расчитывать стоимость лицензий в режиме online.

Например, лицензия на TRAFFIC INSPECTOR GOLD зависит от количества ПК. Для получения общей стоимости программного обеспечения пользователю достаточно выбрать диапазон, в который попадает количество его ПК.
http://keymarket.ru/catalog/11/product/44

Используя опыт проекта shop.mcart.ru, мы предусмотрели подсистему синхронизации складов дистрибуторов, чтобы клиент всегда был в курсе, какие коробочные продукты есть сейчас в наличии в Санкт-Петербурге и Москве. Таким образом, разрабатывая keymarket.ru, мы сразу ставили задачу сделать удобный интерфейс для работы с лицензионными политиками вендоров.

На момент разработки системы управления интернет магазином по продаже ПО мы не нашли готового продукта, который бы позволил реализовать приведенный выше функционал. Единственное что есть на рынке - это
Битрикс, доработанный для Softkey.

Система умеет синхронизировать данные с другими системами учета, например, 1С.

В планах развития - подключение к платежному шлюзу Assist для приема платежей пластиковыми картами и электронными деньгами.

Контактное лицо: Елена Лысенко (написать письмо автору)
Компания: Эм Си Арт (все новости этой организации)
Добавлен: 18:48, 25.02.2009
Количество просмотров: 15


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru