Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Приз Антона Винера» лучшим легкоатлетам юношеского возраста

В среду, 26 декабря в 16:00, в ОЦ им. братьев Знаменских состоится первая церемония награждения 5 победителей.
В качестве призеров 2012 года будут отобраны наиболее перспективные и яркие легкоатлеты, юноши и девушки в возрасте 14-16 лет, которые продемонстрировали в уходящем году наибольший прогресс и планируют продолжить свои занятия спортом в будущем. Уже в следующем году номинанты и победители приза могут попасть в юношескую Сборную России и получат шанс принять участие в первом в своей жизни Чемпионате Мира по легкой атлетике.
Учреждение «Приза» - один из первых шагов в реализации глобальной инициативы бизнесмена, направленной на развитие спорта и физической культуры в столице и в России. Антон Винер считает, что именно социальная ответственность бизнеса является неотъемлемым условием успешного развития современного общества.
Подготовка и воспитание здорового, успешного и целеустремленного поколения – основная идея, которая лежит в основе строительства жилых комплексов компании «Химки Групп» - «Олимпийская деревня Новогорск» и «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры». Будущие жители комплексов станут не просто владельцами квартир в Новогорске, они смогут пользоваться всеми инфраструктурными объектами площадью более 26 тыс. кв. метров, возводимыми компанией на территории комплексов. Школы, спортивные комплексы олимпийского уровня, детские сады, школы искусств и многое другое – все это обеспечит широкие возможности для образования и развития детей, а также проведения семейного досуга.
Особое внимание при формировании критериев для отбора номинантов Антон Винер уделил не только спортивным рекордам, но и успехам в учебе.
«В здоровом теле здоровый дух! Но не будем забывать и об интеллектуальном развитии нашего подрастающего поколения, - отмечает Антон Винер. - Отличная физическая подготовка и хорошее образование вместе станут прекрасным подспорьем для успешного будущего. Именно поэтому на территории наших жилых комплексов в Новогорске мы развиваем концепцию спортивно-образовательного кластера, где, например, знаменитая школа «Самбо-70» и Международная Академия Спорта Ирины Винер будут соседствовать со специализированной школой с углубленным изучением английского языка».
Первая Церемония награждения «Призом Антона Винера» будет приурочена к ежегодному Первенству Москвы среди юношей и девушек старшего возраста (96-97 гг. рождения) по легкой атлетике.
Первенство проводит ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорт Департамента физической культуры и спорта г.Москвы.
Победители будут определены экспертным жюри Москомспорта. В состав жюри войдут Олимпийский чемпион и трехкратный чемпион России по прыжках в высоту в Австралии (Сидней) Сергей Клюгин, двукратный призер Олимпийских игр в эстафете 4 по 400 метров и многократная чемпионка мира и Европы в беге на 400 метров Олеся Зыкина и Чемпион Мира в беге на 400 метров с барьерами Егор Кузнецов.
На церемонии награждения Антон Винер лично вручит 5 победителям памятные призы и подарки.

Девелоперская компания «Химки Групп» создана в марте 2012 года. В настоящий момент в портфеле компании три проекта – жилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск» (37 тысяч квадратных метров жилой недвижимости и 21 тысяча квадратных метров инфраструктурного комплекса, находится на финальном этапе строительства), дизайнерский поселок «FORTOPS.RU» (18 тысяч квадратных метров жилой недвижимости, идет строительство), жилой комплекс бизнес-класса «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры».
В планах компании «Химки Групп» – возведение в ближайшие 5 лет около 1,5 млн. квадратных метров недвижимости на территории Москвы, «Новой Москвы» и Подмосковья.
Основным принципом деятельности компании «Химки Групп» является создание таких жилых комплексов, которые будут для покупателей не только комфортным жильем высокого качества, а станут решающей составляющей их образа жизни. Клиенты «Химки Групп» получат в свое распоряжение инфраструктурные комплексы, обеспечивающие широкие возможности для образования и развития детей, а также проведения семейного досуга.
Жилой комплекс бизнес-класса «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» расположен в микрорайоне Новогорск на участке площадью 6,2 гектара. Комплекс включает в себя 17 восьмиэтажных жилых домов бизнес-класса, в которых находится 770 квартир. Общая площадь жилой застройки составляет 55 тысяч квадратных метров. Кроме того, на территории комплекса будут возведены различные объекты социальной инфраструктуры: детский сад, центр восточных единоборств «Самбо-70» и др. Общая площадь инфраструктурных объектов жилого комплекса «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» составит более 5 тысяч квадратных метров.

Контактное лицо: Куликова Елена (написать письмо автору)
Компания: Химки Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 07:19, 22.12.2012
Количество просмотров: 19


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru