Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый продукт компании Itrain: Сетевая корпоративная игра "Викторина"

Вопрос формирования и укрепления лояльности персонала остается насущным для руководителей предприятий вне зависимости от конъюнктуры рынка. От того, насколько сотрудники довольны своей работой, во многом зависит успех существования компании в рыночных условиях. При этом излишне говорить о том, что лояльность начинает формироваться еще на стадии трудоустройства и первых дней работы нового сотрудника в компании - для снижения риска текучести молодых кадров важно сделать процесс адаптации максимально комфортным и «прозрачным», оперативно обеспечив нового сотрудника всей необходимой информацией. Эффективное решение задач по адаптации новых сотрудников и управлению лояльностью персонала обеспечивают технологии дистанционного обучения компании Itrain.

Одним из проектов в данном направлении стал проект по разработке и внедрению системы управления лояльностью сотрудников в компании «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», успешно завершившийся в октябре 2008 года.
Специалисты компании Itrain разработали не только курс по адаптации новых сотрудников, который успешно помогает молодым кадрам знакомиться с особенностями функционирования и технологиями одного из крупнейших газотранспортных предприятий страны, но и к 60-летнему юбилею предприятия выпустили уникальный программный продукт, влияющий на развитие процессов формирования лояльности сотрудников.

С помощью данного программного обеспечения предприятие может самостоятельно проводить интерактивные электронные викторины на любые темы, связанные с деятельностью компании на рынке: от истории компании и структуры функциональных подразделений до профессиональных знаний и должностных обязанностей сотрудников, что является одним из эффективных стимулов повышения уровня лояльности персонала. При этом увлекательный интерактивный конкурс будет интересен не только молодым специалистам, но и опытным сотрудникам, желающим посоревноваться за призовые места.

В свой юбилей компания «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» успешно реализовала такое мероприятие, организовав корпоративную сетевую он-лайн игру «Викторина» для всех своих структурных подразделений и филиалов одновременно.
Перед разработчиками и организаторами стояла трудная задача - в реальном времени организовать доступ, сбор статистики и обработку результатов для большого количества территориально-удаленных станций. Весь процесс должен был пройти без сбоев с выведением результатов по каждому конкретному участнику на центральный терминал в головном офисе компании "Газпром трансгаз Санкт-Петербург". Со всеми данными задачами программный инструмент формирования лояльности от компании Itrain справился отлично.

В мероприятии одновременно участвовали 256 человек: молодые работники 18-ти филиалов и головного офиса компании. После объявления единого сигнала «Старт» представители Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Холм-Жирковского, Пскова, Ржева, Пикалево, Волхова, Смоленска, Калининграда, Торжка и Валдая одновременно начали отвечать на вопросы. Игрокам необходимо было дать ответы на заданное количество вопросов разного уровня сложности в течение ограниченного количества времени. В помощь участникам были предложены несколько вариантов ответов и две подсказки. Победа в конкурсе зависела от нескольких факторов: количества набранных баллов за правильные ответы, использования подсказок и затраченного на ответ времени.

Вопросы викторины касались ключевых моментов развития предприятия, его производства, структуры, социальной и культурной сферы, а также трудовых биографий заслуженных работников.

Призовые места заняли 56 человек. Среди них - 13 сотрудников со стажем работы менее 1 года, а это 23% от общего количества победителей.
Такие результаты стали поводом для гордости не только призеров, но и специалистов, которые трудились над созданием системы управления лояльностью персонала. Этап награждения и поощрения состоялся сразу в двух компаниях - «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург» и в компании «Itrain».

Контакты
Руководитель отдела образовательных электронных изданий
Александр Варавин
тел. (812) 323-21-78
факс (812) 323-11-64
e-mail:info@itrain.ru
www.itrain.ru

Контактное лицо: Александр Варавин (написать письмо автору)
Компания: Itrain (все новости этой организации)
Добавлен: 16:19, 17.02.2009
Количество просмотров: 29


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru