Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как разработать технологическую документацию и сэкономить средства предприятия?

Вопросы оптимизации затрат предприятия всегда привлекали особое внимание строителей, а сегодня и вовсе вышли на первый план. Масштабы строительства сокращаются, спрогнозировать объемы работ на ближайшее будущее практически невозможно - в таких условиях необходимо думать об экономии затрат предприятия на все виды работ, в том числе и на разработку технологической документации.

Новая услуга позволяет экономить средства на разработку техдокументации в том случае, если объем работ сократился. Выделять отдельного сотрудника на разработку технической документации оказывается менее выгодно, нежели заказать несколько ТК или ППР с помощью новой услуги. В случае увеличения объемов работ услуга «Техдокументация на заказ» позволит на первом этапе не расширять штат сотрудников до тех пор, пока объем работ не станет плановым.

В рамках новой услуги в настоящее время к разработке предлагаются следующие виды документации: технологические карты и проекты производства работ. Также разработанная техдокументация может быть дополнена расчетом себестоимости выполнения работ.

Подробную информацию о новой услуге можно получить во всех региональных центрах нормативно-технической документации.


Пресс-центр Российской сети ЦНТД «Техэксперт»

Контактное лицо: Фурсова Мария (написать письмо автору)
Компания: Консорциум Кодекс (все новости этой организации)
Добавлен: 13:15, 13.02.2009
Количество просмотров: 18


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru