Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания "АМИ" завершила создание КСЗИ на ОАО "ЮЖНИИГИПРОГАЗ"

Компания «АМИ» завершила реализацию проекта по созданию комплексной системы защиты информации (КСЗИ) в информационно-телекоммуникационной системе ОАО «ЮЖНИИГИПРОГАЗ» - ведущего проектно-изыскательского института по проектированию объектов газовой промышленности. На предприятии была создана система класса 2, обеспечивающая защиту государственной тайны в многомашинном программно-аппаратном комплексе.

На основе анализа угроз, с учетом технологии обработки информации и структуры аппаратно-программного комплекса, в соответствии с требованиями нормативных документов (НД ТЗИ) и требованиями руководства организации к защите информации специалистами компании «АМИ» была проведена оценка рисков, разработка технического задания и комплекса проектной документации КСЗИ.

Такой подход к проектированию КСЗИ позволил обеспечить использование оптимального набора программно-аппаратных и технических средств защиты информации, а также организационных мероприятий. В проекте помимо типовых операционных систем и пакетов прикладного программного обеспечения использованы специализированные комплексы средств защиты от несанкционированного доступа, антивирусное программное обеспечение, фильтры для сетей электропитания и генераторы электромагнитного шума.

Успешному завершению проекта, снижению вероятности сбоев и простоев при эксплуатации системы способствовало активное участие представителей ОАО «ЮЖНИИГИПРОГАЗ» в процессах обучения и внедрения.

Компания «АМИ» выполняет весь комплекс работ по обеспечению защиты информации в информационно-телекоммуникационных системах органов государственной власти и коммерческих организациях, деятельность которых связана с обработкой государственной тайны и конфиденциальной информации, являющейся собственностью государства. Компания имеет лицензию ДСТСЗИ СБ Украины на выполнение работ в области построения комплексных систем защиты информации, а также проводит аудит и разработку систем управления информационной безопасностью в соответствии с требованиями стандарта ISO 27001.

# # # #
Компания «АМИ» является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает в компьютерной рознице, развивая собственную торговую сеть «Клiк». Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Контактное лицо: Корнилов Алексей (написать письмо автору)
Компания: АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 13:17, 10.02.2009
Количество просмотров: 27


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru