Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С 8 по 10 апреля компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) проводит для своих партнеров ежегодную конференцию «Весенний документооборот», которая пройдет в подмосковном курорт-парке «Союз»

Традиционная партнерская конференция пройдет в подмосковном курорт-парке «Союз» МИД РФ. На конференцию соберутся представители компаний-партнеров ЭОС из регионов России, Украины, Белоруссии, Казахстана, стран Балтии. Сегодня компания ЭОС работает с более чем 220 партнерами, и их количество постоянно растет.

Цель конференции – вместе с партнерами не только выжить в непростых условиях экономического кризиса, а развивать совместный бизнес. Мы хотим слышать наших коллег, помочь и дать рекомендации по продажам и внедрению продуктов ЭОС, поэтому мы постарались учесть пожелания и предложения наших партнеров.

Конференция будет полностью посвящена практическим вопросам использования и сопровождения программных продуктов ЭОС, а проходить она будет в форме круглых столов с участием ключевых специалистов компании и её технологических партнеров.

В программе планируются:
• Круглый стол с разработчиками: подробный обзор продуктов ЭОС, новых функций и возможностей, планы по развитию продуктов в 2009 году. Особое внимание будет уделено системам «ДЕЛО» и «ДЕЛО.NET», процессному управлению.
• Круглый стол с разработчиками новых продуктов: корпоративный документальный сервер eDocLib, система электронного документооборота «EOS for SharePoint», система криптографической защиты «КАРМА». Состоятся мастер-классы по системам и их возможностям.
• Круглый стол по технической поддержке: особенности установки и настройки новых версий систем и новых платформ, методика поиска и устранения неисправностей, сопровождение клиентов.

На круглых столах будут обсуждаться возможности самостоятельных доработок продуктов партнерами. Мы обязательно ответим на все ваши вопросы и обсудим предложения.

Надеемся, что наше мероприятие будет интересно специалистам, осуществляющим установку, настройку, внедрение, обучение, сопровождение и продажу программных продуктов ЭОС.

В рамках конференции планируется выставка технологических партнеров ЭОС: Microsoft, Canon, «ПИРИТ», «Верт», «Крипто-Про», Aladdin.

В этом году компания ЭОС выступает со специальным предложением для своих партнеров: компенсация проезда до Москвы и обратно! Одному участнику конференции компенсируется 80% от суммы проезда, двум участникам от одной компании компенсируется по 50% каждому. ВАЖНО: компенсация предоставляется компаниям-партнёрам, которые зарегистрируются на конференцию до 10 марта 2009 г. {http://www.eos.ru/eos_calendar/eos_conf/register.php?ID=41353}.

Дополнительную информацию можно получить у ответственного секретаря Оргкомитета конференции Егорова Геннадия по телефону (495) 66-55-821 или по электронной почте conf@eos.ru.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:06, 09.02.2009
Количество просмотров: 18


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru