Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2008 — год динамичного развития отраслевых департаментов

2008 год стал очень успешным для развития отраслевых департаментов группы «Текарт». По итогам года, интернет-порталы этого направления более чем в два раза увеличили свою аудиторию. В прошедшем году сформировано новое аналитическое агентство в области «чистых технологий» - Cleandex. Все интернет-ресурсы активно развивались и обновлялись, а торговая площадка NGE.RU была полностью переработана.

Первый отраслевовой департамент ВашДом.Ru, созданный группой в ноябре 1999 года, традиционно демонстрирует наибольшую посещаемость. В 2008 году его аудитория превысила 4 млн. посетителей, что на 51% больше, чем в 2007 году. Увеличивается и число региональных представительств портала: на сегодняшний день это уже более 20 филиалов в России и СНГ (Украина, Казахстан, Беларусь). Планируется расширение сети представительств. В планах на 2009 год открытие подразделений в Омске, Казани, Волгограде и др. Количество подписчиков информационных рассылок портала к концу года превысило 125 000.

Рабочей группой портала в 2008 году успешно проведен II ежегодный конкурс «Строительный сайт», участниками стали более 1300 компаний.

HimTrade.Ru и NGE.RU (с 06.2000) — ведущие российские торгово-информационные площадки, ориентированные на спотовые рынки нефтепродуктов, химии и нефтехимии. В общей сложности в их торговых системах зарегистрировано более 6800 трейдеров и покупателей, которые ежедневно выставляют более 2400 заявок на покупку и продажу товаров. Несмотря на последовательное изменение конфигурации рынков нефтепродуктов в пользу вертикально-интегрированных холдингов, аудитория торговых площадок в 2008 году значительно выросла (NGE.RU +54% , HimTrade.Ru +42%). В декабре посетителями ресурсов стали 130 000 профессиональных участников рынка.

NBPrice.RU (с 01.2001) занимает лидирующее место в рейтинге ресурсов, посвященных продаже ноутбуков в России. Являясь независимой торговой площадкой, ресурс в 2008 году более чем вдвое (+115%) увеличил количество своих посетителей (>2,2 млн.). В прошедшем году портал представил своим клиентам новые пакеты услуг, механизмы размещения информации и усовершенствованную систему подбора ноутбуков. Значительно увеличился объем новостей и информационных материалов, формируемых аналитическим отделом и тестовой лабораторией портала.

Аудитория информационно-аналитического ресурса, посвященного hi-fi технике, hifiNews.Ru составила в 2008 году 834 тыс. пользователей (+46% к 2007 году). Среди постоянных партнеров проекта LG, BBK, Epson, Hitachi, Philips, ViewSonic, Rolsen, Sony, JVC и другие. С их участием регулярно проводятся конкурсы, семинары и инервью. В течение года открыто множество новых разделов.

Продолжает развиваться и направление OfficeMart, предлагая аудитории консолидированную информацию по ресурсам, посвященным офисным товарам.

Новое отраслевое направление группы «Текарт» Cleandex сформировано в рамках департамента маркетинговых исследований (Research.Techart) как информационно-аналитическое агентство, работающее в области «чистых технологий» (cleantech). Инвестирование нового направления было основано на существующем опыте - с 2007 года аналитики «Текарт» проводят исследования, формируют аналитические отчеты и консультируют участников рынка, инвесторов и государственные структуры в вопросах эффективного использования "чистых технологий". С запущенным в середине 2008 года интернет-ресурсом связано большое количество планов.

«ВашДом.Ru - Все для строительства и ремонта» - www.vashdom.ru
«HimTrade.Ru - Торговая площадка по химии и нефтехимии» - www.himtrade.ru
«NGE.RU - Независимая торговая площадка по нефтепродуктам в России и СНГ» - www.nge.ru
«NBPrice.RU - Ноутбуки: цены, информация» - www.nbprice.ru
«hifiNews.Ru - Информационно-аналитический ресурс, посвященный hifi-технике» - www.hifinews.ru
«OfficeMart - Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса» - www.officemart.ru
«Cleandex - Аналитическое агентство» - www.cleandex.ru

Маркетинговая Группа "Текарт"
7 (495) 790-7591
http://www.techart.ru
e-mail: pr@techart.ru

Контактное лицо: Никулин Илья (написать письмо автору)
Компания: Текарт, маркетинговая группа (все новости этой организации)
Добавлен: 12:02, 09.02.2009
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru