Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BSS объявляет о выходе новой коробочной версии системы "Сервер Нотификации" на платформе единой фронт-офисной системы Correqts

В соответствии с потребностями банков, Компания предлагает усовершенствованное решение "Сервер Нотификации" - автономный технологический сервис, обеспечивающий автоматическое информирование клиентов банка – юридических и физических лиц - по различным каналам связи.
"Сервер Нотификации" предназначен для предоставления как существующим, так и потенциальным клиентам банка информации по различным удобным для клиента каналам (sms, e-mail, internet paging и т.д.).
"Сервер Нотификации" решает следующие задачи банковского бизнеса:

Проведение маркетинговых рассылок с целью привлечения новых клиентов, или увеличения потребления банковских продуктов существующими клиентами банка.
Информирование клиентов банка о состоянии их банковских счетов и т.п.
Предоставление справочной информации о банке (например, контактной информации и графика работы офисов Банка), о предлагаемых банком продуктах и услугах.

Использование "Сервер Нотификации" для информационного взаимодействия с клиентами банка позволит сократить издержки банка на информационное обслуживание клиентов в операционном зале или с помощью call-центра, взимать плату за оказание информационных услуг, включенных в состав банковских продуктов, повысить привлекательность банковских продуктов, дополнив их информационными услугами, оказание которых целесообразно только при автоматической обработке информации, повысить лояльность клиентов за счет расширения услуг Банка за пределы стандартных расчетных операций.
Для решения поставленных задач "Сервер Нотификации" наделен прикладными функциями, позволяющими: осуществлять подписку клиентов на информационные услуги и маркетинговые рассылки, получать информацию о событиях от внешних информационных систем (ВИС), принимать от клиентов банка запросы на получение информации, формировать сообщения на основании данных, полученных от внешних систем, формировать произвольные сообщения, содержащие маркетинговые материалы о банке и банковских продуктах и т.д.
Кроме того в систему заложены возможности по ее развитию, не требующие значительных доработок системы. "Сервер Нотификации" позволяет расширять состав каналов передачи данных, состав запрашиваемых и получаемых данных от внешних информационных систем и пр.
Особенностью "Сервер Нотификации" является поддержка 3 сценариев информационного взаимодействия с клиентами банка:
• Информирование клиентов банка по событиям, возникающим во внешних информационных системах. Используется для информирования клиентов банка о состоянии их банковских продуктов.
• Информирование клиентов по инициативе банка. Используется для проведения маркетинговых рассылок.
• Информирование клиентов по их запросам. Используется для информирования клиентов банка о состоянии их банковских продуктов, и для предоставления справочной информации о банке и о банковских продуктах.
Система "Сервер Нотификации" реализована на платформе "CORREQTS" - решения для автоматизации фронт-офиса банка (финансовой компании), всей сферы контакта с конечными потребителями банковских и финансовых услуг, и может быть полностью интегрировано с данной системой. Одним из важных свойств решения новой версии системы является возможность его легкой и гибкой интеграции с любыми информационными системами, используемыми в банке (ERP-системы, процессинговые системы, АБС и т.п.), что достигается за счет использования менеджера шлюзов системы "CORREQTS".

Для получения более подробной информации о системе вы можете обратиться в отдел продаж BSS по телефону:(495)785-0494.
Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/

Контактное лицо: Екатерина Коршунова (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 16:03, 06.02.2009
Количество просмотров: 26


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru