Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мужчины оплачивают первое совместное путешествие, но все решают женщины

Как показали данные Hotels.com http://hotels.com – самого посещаемого в мире сайта резервирования гостиниц — четыре из пяти женщин (84%) ждут от своего партнера, что тот раскошелится на полную оплату их первого совместного отпуска, в то же время, женщины полагают, что сами будут решать, когда и куда они вместе поедут (73%).

Исследование, в котором участвовало около 1000 пользователей самого популярного в Великобритании сайта знакомств www.match.com, выявило, что если среднестатистический мужчина выкладывает £351 на оплату общего счета в романтической поездке, женщины почти столько же (£322) тратят на покупку нижнего белья, косметику и новую одежду – чтобы быть уверенными в своей неотразимости.

Главный страх, который мучает большинство мужчин во время планирования первой поездки – отсутствие общих тем для разговоров (32%). Женщины больше обеспокоены своим внешним видом по утрам (18%).

Другие результаты исследования

Легки на подъем. Большинство новых пар ждет два-три месяца прежде, чем отправиться в свое первое путешествие, но один из десяти опрошенных мужчин утверждает, что готов к совместной поездке уже через пару недель после встречи, если рассматривают завязавшиеся отношения как долгосрочные.

Счастливы вместе. Дамам, рассчитывающим обрести счастье в любви, лучше всего отправится со своим спутником в Озерный край (Великобритания). По данный Hotels.com — среди женщин Британии это самое популярное место для первой совместной поездки.

Романтичные мужчины. Как показало исследование, мужчины более романтичны. Почти две трети из них (60%) наиболее важным аспектом планирования совместной поездки называли романтичную гостиницу. Для сравнения — того же мнения придерживается менее половины женщин (49%). В свою очередь женщины более озабочены комфортом – например, размером кровати и возможностью посетить хороший SPA и ресторан.

Контактное лицо: Дженни Симпсон (написать письмо автору)
Компания: Hotels.com (все новости этой организации)
Добавлен: 15:02, 02.02.2009
Количество просмотров: 20


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru