Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«TELE2 Россия» оптимизирует структуру управления бизнесом в регионах

«TELE2 Россия», российское подразделение европейской телекоммуникационной компании, объявило об изменении структуры своих операций в России с целью оптимизации управления в условиях динамичного роста бизнеса.

По состоянию на конец 2008 года сеть сотовой связи TELE2 работала в 17 регионах России в Северо-Западном, Центральном, Поволжском, Уральском, Сибирском и Южном федеральных округах, об-служивая более 10 миллионов абонентов. В течение 2009-2010 гг. компания планирует запустить сеть сотовой связи в 18 регионах России, включая 17 регионов, на которые были получены лицензии в конце 2007 года, а также Калининградскую область, о приобретении сети сотовой связи в которой бы-ло объявлено в конце 2008 года. Общая численность населения на лицензионной территории компа-нии превышает 60 миллионов человек.
С целью оптимизации структуры управления с января 2009 года «TELE2 Россия» выделяет третий макрорегион – «TELE2 Россия» Запад и назначает его генеральным директором Александра Сер-геева, ранее успешно руководившего «TELE2 Омск».
С учетом изменения, новая региональная структура «TELE2 Россия» будет включать следующие макрорегионы:
«TELE2 Россия» Северо-Восток
Генеральный директор – Владислав Швайбович.
Регионы, входящие в макрорегион: Кемеровская, Омская, Томская, Новосибирская области, Эвенкий-ский АО, Челябинская, Нижегородская, Кировская области, Удмуртская республика, Архангельская область, Республика Коми, Ненецкий АО, Костромская область.
«TELE2 Россия» Центр
Генеральный директор – Дмитрий Лопатухин.
Регионы, входящие в макрорегион: Воронежская, Липецкая, Тамбовская, Курская, Белгородская, Смоленская, Брянская, Орловская, Тульская, Калужская, Тверская, Рязанская, Владимирская и Воло-годская области.
«TELE2 Россия» Запад
Генеральный директор – Александр Сергеев.
Регионы, входящие в макрорегион: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Калининградская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, Карелия, а также Ростовская область и Краснодар-ский край.
Донна Корднер, Президент и CEO «TELE2 Россия»: «Наш российский бизнес неуклонно растет. За пять последних лет объем наших операций увеличивался, а в течение 2009-2010 гг. нам предстоит фактически удвоить территорию присутствия. Это предъявляет повышенные требования к регио-нальной структуре наших операций: задачи обеспечения координации и контроля над правильным развитием существующего бизнеса и запусками новых сетей потребовали выделения третьего мак-рорегиона. Все директора макрорегионов – великолепные управленцы, достигшие в наших регио-нальных компаниях выдающихся результатов и перешедшие на новый уровень. Мы уверены в том, что под их руководством те амбициозные цели, которые мы ставим перед собой, будут достигнуты».

Биография Александра Сергеева
Александр Сергеев родился в Баку (Азербайджан). В 1979 Александр Сергеев закончил Азербай-джанский педагогический институт иностранных языков, в 1988 году – получил степень кандидата филологических наук. В 1994 году закончил Колледж управления бизнесом при Bradley University (штат Иллинойс, США).
До 1995 года занимался преподавательской и административной деятельностью на кафедрах ино-странных языков в различных высших учебных заведениях. В 1995-2002 годах являлся директором по маркетингу в ОАО «Билайн-Самара». В 2002-2004 гг. Александр Сергеев занимал должность коммер-ческого директора Новосибирского филиала ОАО «Вымпелком-Р», а в 2004-2007 гг. – генерального директора Новосибирского филиала ОАО «Вымпелком». В августе 2007 года г-н Сергеев присоеди-нился к команде «TELE2 Россия», возглавив компанию «TELE2 Омск».
В январе 2009 года Александр Сергеев назначен генеральным директором нового макрорегиона «TELE2 Россия» Запад.

Контактное лицо: александра смирнова (написать письмо автору)
Компания: TELE2 Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 17:28, 29.01.2009
Количество просмотров: 103


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru