Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ДЕНЬ ГОРОДА РОСТОВЧАНЕ ПРОБЕЖАЛИ МИЛЮ ПО САДОВОЙ

15 сентября компания Amway (бренд «Nutrilite») совместно с Управлением по физкультуре и спорту Ростова-на-Дону вновь организовала спортивный забег «Мили здоровья NUTRILITE™». Это необычное событие для активных и энергичных людей. Специальным гостем мероприятия стала Серебряный призёр Олимпийских игр в Лондоне Лариса Коробейникова. Она дала старт забегу и вручила специальный приз с автографом одному из лидеров дистанции.
Лариса КОРОБЕЙНИКОВА, Серебряный призёр летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне в командных соревнованиях (фехтование):
«Спорт, в том числе непрофессиональный – несомненно, важная часть нашей жизни. Это отличная идея – пропагандировать здоровый образ жизни во время праздника всех ростовчан! Я рада возможности поддержать участников забега. Надеюсь, что проведение такого мероприятия станет хорошей традицией для ростовчан благодаря организаторам - компании Amway».

Спортивной площадкой в День города стала улица Большая Садовая, по ней все желающие смогли преодолеть дистанцию ровно в одну милю (1609м). Старт и финиш были обозначены на ул. Б.Садовой, 122 (рядом с кинотеатром «Ростов»).

Юлия УРАКЧЕЕВА, региональный руководитель по связям с общественностью Amway: «Мы организуем и поддерживаем массовые спортивные мероприятия на всех рынках, где работает компания. Это могут быть велопробеги, легкоатлетические соревнования или зимние виды спорта, но прежде всего – бег. Он очень демократичен, не требует специальных спортивных сооружений и дорогостоящей экипировки. Мы рады, что в Ростове забег поддержали и профессиональные спортсмены, и любители».
Спортивно-массовый забег «Мили здоровья NUTRILITE™» собрал более 1300 участников. Всем желающим было предложено заняться зарядкой и размяться перед забегом под руководством чемпиона мира и Европы по спортивной акробатике, председателя регионального студенческого движения «Молодежная спортивная лига» Алексея Дудченко.
Владимир ШМАТКО, начальник Управления по физкультуре и спорту города Ростова-на-Дону: «Я очень положительно отношусь к подобным спортивным мероприятиям. Забег в День города уже стал традиционным событием для ростовчан. Рассчитываю, что сотрудничество с Amway продолжится и по многим другим проектам, которые будут внесены в календарь спортивных мероприятий города и области».




Победителями забега стали
Мужчины
1-е место – Низельский Дмитрий;
2-е место – Толоконников Константин;
3-4 место – Березин Степан.
Женщины
1-е место – Похлебина Светлана;
2-е место – Бугрова Диана;
3-е место – Давыденко Олеся.

Светлана ПОХЛЕБИНА, победитель забега в женском зачёте: «Знаю, что забег прошёл в городе уже во второй раз, но в прошлом году принять участие не получилось. Я профессионально занимаюсь лёгкой атлетикой и рассчитывала на победу».
Лучший результат среди мужчин в этом году 1609 метров (миля) за 4 минуты 18 секунд, среди женщин – 5 минут 17 секунд.
Самой юной участницей забега «Мили здоровья NUTRILITE™» стала 4-летняя Майя Смирнова.
Самым пожилым участником забега «Мили здоровья NUTRILITE™» стал 79-летний Леонид Николаевич Елансков.

Информационный партнёр забега «Мили здоровья NUTRILITE™» - областной телеканал «Южный Регион Дон».
Мероприятие прошло при поддержке радио «Маяк».

Контактное лицо: Инна Лондон (написать письмо автору)
Компания: Amway (все новости этой организации)
Добавлен: 20:39, 19.09.2012
Количество просмотров: 25


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru