Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Городское такси вводит оценку качества обслуживания

В целях улучшения качества и повышения уровня обслуживания наших клиентов, мы хотим поддерживать двустороннюю связь с клиентами.
При поездках по фиксированным тарифам в аэропорты и на вокзалы, пассажиру водителем такси выдается бланк, подтверждающий выполнения заказа на автомобиле «Городского такси».
При подписании бланка в конце поездки Вы можете поставить свою оценку качества обслуживания по 5-ти балльной шкале (где 5 - наивысший балл). Мы обязательно обратим на это внимание и, при необходимости, примем меры.
Стоимость поездки на вокзал, в аэропорт рассчитывается по фиксированным тарифам в зависимости от округа Москвы в пределах МКАД.
Встреча производится с табличкой "Городское такси" или "Gorodskoe taxi" в зале прилета аэропорта или у Вашего вагона на вокзале.
В стоимость проводов включено ожидание в течение 15 минут для выхода к автомобилю, в стоимость встречи - ожидание в течение 30 минут и парковка, в том числе платная.
Обязательное предоставление чека водителем в конце поездки. Для юридических лиц – оплата за услуги по истечению отчетного периода. Все тарифы включают НДС. (Об организации встреч юридических лиц и условиях договора Вы можете узнать у менеджеров нашей Компании по тел.500-00-61).
В настоящее время действует специальное предложение для физлиц на трансферы в аэропорты и из аэропортов.
http://www.500-0-500.ru/taxi/price/price_transfer.php

О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- заказ и вызов такси;
- персональный автомобиль;
- грузопассажирские перевозки;
- эвакуация автомобилей;
- корпоративное транспортное обслуживание.
В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика Московского международного аэропорта Домодедово. В настоящий момент в здании Московского международного аэропорта Домодедово установлено 4 стойки заказа "Городского такси". С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Белая дача". Ноябрь 2007 года — "Городское такси" вышло на новый уровень обслуживания по направлению эвакуации легковых автомобилей и мототехники. Январь 2008 года — расширение сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам.

Городское такси
(495) 500-0-500
http://www.500-0-500.ru
taxi500-0-500@yandex.ru

Контактное лицо: Косорукова Светлана (написать письмо автору)
Компания: Городское такси (все новости этой организации)
Добавлен: 14:29, 28.01.2009
Количество просмотров: 19


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru