Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Системный интегратор CTI стал обладателем специализации Cisco ATP- Video Surveillance

Компания CTI стала первым в России Золотым партнером компании Cisco, получившим специализацию в области внедрения систем видеонаблюдения (Video Surveillance).

Решение Cisco Video Surveillance – гибкая и масштабируемая система видеонаблюдения, способная органично интегрироваться в существующую инфраструктуру заказчика, построенную как на базе IP, так и аналогового наблюдения.

Разработанная на основе открытых стандартов система видеонаблюдения Cisco может быть интегрирована с модулями видеоаналитики, выполняющими такие задачи, как распознавание автомобильных номеров, поиск оставленных в помещении предметов и т.д.

Использование специализированных модулей видеонаблюдения для ISR (Integrated Service Router) позволяет добиться значительного снижения стоимости владения (TCO) при построении централизованной системы видеонаблюдения территориально-распределенных объектов, а также упростить процесс интеграции с существующей у заказчика аналоговой системой.

Компания CTI осуществила первое в России внедрение решения Cisco Video Surveillance в рамках проекта по построению системы видеонаблюдения для компании ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

Вот как прокомментировал получение специализации генеральный директор компании CTI Олег Щапов: «Получение специализации Cisco Video Surveillance стало логическим шагом в реализации стратегии компании CTI по максимальному использованию потенциала IP-технологий для повышения эффективности бизнеса наших заказчиков. Широкие возможности унифицированных коммуникаций по передаче и интеграции данных, голосовой и видеоинформации в различных аспектах бизнеса все более востребованы на рынке. Приятно, что нам удалось выполнить соответствующие требования мирового лидера в этих технологиях - компании Cisco для развития решений Video Surveillance на нашем рынке».

На сегодняшний день компания CTI является Золотым партнером компании Cisco-обладателем четырех Advanced специализаций Cisco:
- Advanced Routing and Switching
- Advanced Unified Communications
- Advanced Wireless LAN
- Advanced Security

Компания CTI имеет также три ATP (Authorized Technology Provider) специализации Cisco:
- Unified Contact Center Enterprise
- Customer Voice Portal
- Video Surveillance

Наличие данных статусов подтверждает опыт и квалификацию компании в области разработки решений на базе продуктов компании Cisco и гарантирует высокое качество выполнения проектов для заказчиков.

***
CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. В портфеле CTI решения для операторов связи и корпоративных заказчиков по IP-телефонии, Video over IP, Call и Contact центрам, компонентам систем OSS/BSS и мультисервисным IP-сетям. Набор собственных программных продуктов компании включает в себя систему управления IPTV сервисами, биллинговую систему, систему регистрации разговоров в IP-сетях, семейство продуктов для Сall и Сontact-центров и ряд других систем и продуктов.

Контактное лицо: PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 14:28, 28.01.2009
Количество просмотров: 24


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru