Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Прогресс-Нева Лизинг» отмечает 6-й день рождения и подводит итоги работы

29 января 2009 года компания «Прогресс-Нева Лизинг» отмечает 6-й день рождения и подводит итоги деятельности за истекший период.

За 6 лет работы на лизинговом рынке «Прогресс-Невой Лизинг» было заключено около 1 200 договоров финансовой аренды, услугами компании воспользовались 625 компаний - представителей различных отраслей экономики. В течение этого периода налажены тесные связи с поставщиками всех видов имущества, включая уникальные оборудование и технику. «Прогресс-Нева Лизинг» стала полноправным активным членом профессиональных союзов и ассоциаций. Были установлены партнерские отношения с крупнейшими российскими банками. За время работы компания смогла приобрести репутацию исключительно надежного контрагента, способного решать бизнес-задачи любого уровня сложности от финансирования начинающих частных предпринимателей до крупных производственных проектов.

Результатом 6 лет успешной деятельности являются прочные позиции «Прогресс-Невы Лизинг» в ТОП-100 ведущих лизинговых компаний России и место в 10-ке крупнейших лизингодателей Петербурга. За эти годы компания не раз была победителем престижных конкурсов, становилась обладателем наград, подчеркивающих достижения компании, как на профессиональном поприще, так и в социальных проектах.

Что касается итогов 2008 года, то согласно предварительным результатам, лизинговый портфель «Прогресс-Невы Лизинг» составляет 2,78 миллиарда рублей. Сумма лизинговых платежей к получению – 1,3 миллиарда рублей. Количество действующих договоров финансовой аренды на конец 2008 года – 772. Объем нового бизнеса компании за год – около 1,26 млрд. руб.

Наступивший 2009 год для «Прогресс-Невы Лизинг», как и для всей финансовой отрасли, обещает быть нелегким. Основной задачей компании в изменившихся условиях рынка выступает адаптация к новым экономическим реалиям.

Генеральный директор «Прогресс-Невы Лизинг» Роман Маланин благодарит всех клиентов и партнеров за сотрудничество в течение прошедших 6 лет и с уверенностью смотрит в будущее. «С момента основания компании ее деятельность определялась такими целями как забота о каждом клиенте, профессиональный подход, финансовая прозрачность и информационная открытость», - говорит он. – «С самого начала мы поставили для себя очень высокую планку качества обслуживания, и намерены соответствовать ей, невзирая на трудности сегодняшнего дня».

Справка о компании:

«Прогресс-Нева Лизинг» – универсальная лизинговая компания, предоставляющая комплекс лизинговых услуг по всем направлениям бизнеса. «Прогресс-Нева Лизинг» входит в ТОП-150 лизинговых компаний Европы (по данным европейской лизинговой ассоциации LEASEUROPE) и ТОП-100 ведущих лизинговых компаний России.

ООО «Прогресс-Нева Лизинг» образовано в 2003 году. Компания является членом Российской ассоциации лизинговых компаний «РОСЛИЗИНГ», Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Санкт-Петербургского Союза предпринимателей, Северо-Западной Лизинговой Ассоциации, Ленинградской областной торгово-промышленной палаты, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.

Контактное лицо: Татьяна Мухортова (написать письмо автору)
Компания: Прогресс-Нева Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 13:11, 28.01.2009
Количество просмотров: 95


«Ночной Заплыв» снова в «Чайке», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 12:37, 21.08.2023,
Долгожданное событие! В ночь с 20 на 21 мая 2023 года в бассейне под открытым небом «Чайка» состоится спортивное мероприятие «Ночной Заплыв».


Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы, Отель «Ялта-Интурист», 07:17, 17.05.2023,
9 Мая – особенная дата в нашем календаре, наполненная радостью, гордостью и трепетом. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


В юбилейный год Екатеринбург становится чище, Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:05, 04.05.2023,
21 апреля 2023 года команда сотрудников конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняла эстафету проведения весенних субботников от нижегородских и московских коллег.


В Карелии прошла конференция «Науки о Земле: задачи молодых», Физическое лицо, 08:03, 28.04.2023, Россия
12 апреля 2023 состоялась 75-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых учёных «Науки о Земле: задачи молодых», в работе которой приняли участие более 50 человек.


ТРК «НЕБО» - партнёр второго международного фестиваля «ТехноСтрелка», ТРК «НЕБО», 07:59, 28.04.2023,
С 18 по 21 апреля Нижний Новгород превратится в центр притяжения юных разработчиков в сфере медиатехнологий и дополненной реальности. Торгово-развлекательный комплекс «Небо» - один из партнёров международного трёхдневного фестиваля «Технострелка».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru